Регистрация: 04.08.16
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
04.08.17 - 14.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не знаю, как назвать отзыв, но Редженси НЕ рекомендую

Кажется нереальным, но ВСЕ отрицательные отзывы - это чистая правда. Мы не поверили и все таки поехали. Не совершайте такой ошибки. В высокий сезон поменять отель на месте возможности не будет (мы пробовали), только на худший (представители туроператора утверждают, что такие есть, хотя кажется, что хуже ничего быть не может).

Я не буду писать никаких подробностей, так как они описаны другими отдыхающими уже десятки раз. Как бы не хотелось опровергнуть, но я подписываюсь под каждым отрицательным фактом. Сам факт того, что я не сделала ни одного фото в отеле, говорит сам себя (очень надеюсь, что удастся стереть из памяти воспоминания). Да и все фото туристов не отражают действительности, в реале все еще хуже.

В целом не могу считать отпуск в Тунисе полностью испорченным по следующим причинам:

1) Было весело (мы ж русские), все быстро подружились на фоне общего шока от места отдыха (см. отзыв Инны из Москвы).

2) Море бесподобно (но кусачие рыбки действительно присутствуют).

3) Мы много ездили, и ВСЕ поездки оставили только положительное впечатление:

- Карфаген - Сиди-бу-Саид - Тунис;

- зоопарк Фригия;

- морская прогулка (не на пиратском корабле (те, кто ездили на нем, были в ужасе), а на небольшом катамаране от Анекса);

- двухдневная в Сахару (не сомневайтесь, едьте, выбирайте на выходные, чтобы избежать хотя бы одного нашествия местного населения);

- Медина в Хаммамете (самостоятельно);

- часто ездили в Ясмин Хаммамет (прогуляться, на шопинг, один раз ужинали в ресторане у входа в КартажЛенд).

Учитывая изложенное, факт наличия таких отелей как Редженси действительно может напрочь испортить поездку. Редженси необходимо лишить ВСЕХ липовых звезд, туроператорам - прекратить продажи в него, а еще лучше закрыть данный отель, так как исправить менеджмент в нем не представляется возможным.

В Тунис мы скорее всего больше не поедем, так как посмотрели все, что хотели, а риски ошибиться с отелем в данной стране очень высоки.

море компания экскурсии
все что касаемо самого отеля
Добавлено 17.08.17 14:55 (1 960 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)