Регистрация: 12.06.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

"Незабываемый отдых"!!!!

Обожглись при выборе отеля, вроде бы взрослые люди, а поверили красивым фотографиям :-| !!! Мы конечно понимали, что будет хуже чем на картинке, но не до такой же степени! Выбрали мы коттеджи "Бермет", стандартные коттедж, на картинке вполне прилично, но в живую - это просто кошмар.В коттедже было сыро, вся постель сырая, в комнате паутины, постельное белье ещё со времён советского союза, причём ни чуть не преувеличиваю! В таких номерах жить с грудным ребёнком не возможно. Кровать вообще малюсенькая, детям предлагают манеж, ой тоже со времён советского союза.:lol: :lol: :lol: Даже сама уборщица сказала, что нам дали самые ужасные коттеджи из категории Бермет, а цена 100$ в сутки. Да красная цена этому бараку 200 сом. Благо была возможность доплатить и переехать. Корпус Дениз, уборка была не своевременная, номер у нас был типо люкс, мы были очень рады тапочкам и халатам. Хотя в этих номерах уж можно было сделать free wifi! В общем позор Акуну! Персоналу нужно повысить квалификацию!

территория цветы ухоженный свд питание хорошее
не соответствует действительности сырой нлмер старая постель мебель со времён советского союза персонал не умеет работать с клиентами администратор не компетентный грязная вода в озере мусор в озере нет free wifi в номерах люкс уборка не своевременная паутины в номере коттедж бермет ужасный
Добавлено 17.08.17 19:49 (1 004 символов в тексте)
Все отзывы Назгуль (3)