Регистрация: 12.06.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

"Незабываемый отдых"

Обожглись при выборе отеля, вроде бы взрослые люди, а поверили красивым фотографиям :-| !!! Мы конечно понимали, что будет хуже чем на картинке, но не до такой же степени! Выбрали мы коттеджи "Бермет", стандартные коттедж, на картинке вполне прилично, но в живую - это просто кошмар.В коттедже было сыро, вся постель сырая, в комнате паутины, постельное белье ещё со времён советского союза, причём ни чуть не преувеличиваю! В таких номерах жить с грудным ребёнком не возможно. Кровать вообще малюсенькая, детям предлагают манеж, ой тоже со времён советского союза.:lol: :lol: :lol: Даже сама уборщица сказала, что нам дали самые ужасные коттеджи из категории Бермет, а цена 100$ в сутки. Да красная цена этому бараку 200 сом. Благо была возможность доплатить и переехать. Корпус Дениз, уборка была не своевременная, номер у нас был типо люкс, мы были очень рады тапочкам и халатам. Хотя в этих номерах уж можно было сделать free wifi! В общем позор Акуну! Персоналу нужно повысить квалификацию! Особенно девушкам на ресепшн, сложилось впечатление, будто они нам делают одолжение, что впустили в свой отель! Отель получил премию, как отель года в далеком 2013 году, видимо премию получили, можно теперь расслабиться! Не рекомендую даже врагу.

питание ухоженный сад аквапарк
персонал на ресепшн мусор в озере старая помтель старая мебель несвоевременая уборка сырость в коттеджах "бермет"
Добавлено 21.08.17 06:44 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Назгуль (3)