Регистрация: 13.09.11
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июле 2017
11.07.17 - 23.07.17

ИЩИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ ! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ !

в 12 раз в Турции ( Белек , Кемер , Сиде ) и вот добрались до границы Сиде и Алании , отель у моста и оживленной трассы , архитектура не позволяет шуму НЕ мешать даже в номерах посередине корпуса ! ОЧЕНЬ агрессивный персонал : на ресепшене парень русскоговорящий , менеджер ресторане главном ( обычно в цветных джинсах ходит ) , вообще впервые вижу менеджеров отеля " черти как " одетых , ФРУКТЫ ПЕРЕМЫВАЙТЕ ! смоете черную грязь с них ! кухня и шеф повар все минусы не перекроют , хотя ОООчень стараются , но столовка есть столовка ! )) такой экономии при турецких сладостях я вижу впервые !!! отдых из за еды портить не хотели себе да ина агрессию их... я понимаю , что устали середина лета самая ,,, но за твои деньги на тебя орут , когда ты возмущен просто , что салат чистый унесли со стола пока ты за гриль в очереди 15 минут стоишь ...)) жаловаться , как я упал на пирсе с лестницы ( спуск в море ) не хорошо , но УВЫ с отеля даже кресло коляску не помогли тащить , доктор ест-но не будет помогать , а 2 ЛБА в погонах и менеджер так и смотрели , как брат мучался до скорой вез ... НЕ ГОСТЕПРИИМНО и НЕ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ вообще !!! вот честно больше люблю писать добрые и положительные отзывы ... но тут за ваши же 120 000 руб ( за 13 ночей ) грязь , дети по 3 скорые увозили в сутки в больницу ! бесплатный алкоголь я выплюнул , кому себя не жалко , пожалуйста , упейтесь )) мороженое норм , но даже гюзлеме делают так типа подавитесь ВЫ )) я ей с улыбкой несколько раз пытался настроение добавить 6 но ей не надо этого вообще , она послала меня и все )) но лепешку вынуждена была сделать ! торт на ДР за плату забыли сделать ... но извинились ВТОРОЙ день и предложили их а ля карт посетить ... )) ну как то там есть разнообразие за стока дней надоест в общем , но потом в столовку пойдете за фруктами например ! )) я ОБЬЕЛСЯ арбузами , пенная дискотека на пирсе норм прошла и приглашенные артист средне работают , но хоть что то )) если все же попадаете туда ИЩИТЕ ПЛЮСЫ )) они тоже есть , не много )) ведь можно худеть , бегать , плавать и не замечать минусы ...))) попались и хорошие люди в персонале ! а особенно в ISNOVA удачно купили 2 меховые куртки и маме болеро и с нами мама друга оказалась дубленку взяла себе , хотя мы в 5 магазинов ездили , но у них выбор лучше по кач-ву и цене ! а массаж платно тож норм обслуживание , есть с кем сравнить )) грязно , уборки нет , бар только следить , вонючие покрывало , вам не дадут простынь даже укрыться , запах вечерами есть капец просто ... но можно либо в номере с кондором отсидеться либо уехать из отеля например ))

на ве вопросы отвечу с удовольствием ! но тут не часто ! )) плавать возможно только с пирса , но там лестница ОПАСНАЯ очень ! несколько прям случаев травм детей видел и сам упал тоже , а на пляже глубокий вход и в море очки например унесло за 40 тр у нашей близкой знакомой ) ну кто купается в очках скажете Вы )) ну вот бывает ...аккуратнее ))

арендаторы в спа и кожа мех магазины пирс большой неск человек из персонала приглашенные артисты
все остальное грязь запах агрессия персонала пофигиз руководства грязный бассейн с инфекцией! лестница на пирсетравмоопасно очень ! расположение ужасный пляж стремные номера из заявленног вида на море будет вид на болото и вдалеке море ) еще много могу назвать )
Добавлено 17.08.17 23:19 (2 934 символов в тексте)

18:36 26.08.17

Гугл переводчик расставил слова в порядке не в том.
Мастер Йода плачет , читая тексты такие,родная душа нашлась через лет столько.

22:10 26.08.17

ну , уж как получилось , извините )) я не изложения на олимпиаде по русскому писал )) там бы старался ! А вы троллите тут ?

22:49 26.08.17

так и не читайте , кому нужна информация по отелю , думаю , тот понял , а не ошибки проверял !) уЗбагойте уже свои филологические таланты !
я по крайней мере не обсуждаю на сайте про отели чужие аватарки (типа не понятно кто и типа троль ) И лично Ваше мнение по поводу отзыва - лично Ваше собственное восприятие , также как и мое по отношению именно этому отелю .
Если есть конкретные вопросы об отеле пишите отвечу , остальное не считаю интересным здесь обсуждать и флудить !
всего доброго !

06:54 02.09.17

Не знаю с какой целью размещался этот отзывы , но в правдивость его не верю! Настораживает что отзыв ТОЧНО писал НЕ ВЛАДИМИР ИЗ УФЫ, а человек, которому русский язык не родной. Выдают не характерные для русскоговорящего человека обороты речи, постановка фраз, расстановка подлежащих, прилагательных . Как справедливо заметил Дмитрий Сапрыкин, отзыв изначально писался на иностранном языке ( например, на турецком, а затем перевели на русский язык через сайт и получилось коряво). Не служить вам в разведке, Владимир из Уфы, засыпались бы сразу! Автор путает в окончаниях, даже род слов (муж, жен) , а значит ему близок язык, где родов нет. А это большинство восточных языков, языков тюркской группы, например, турецкий. Все понятно: попросили Владимира разместить чужой негативный отзыв от его имени, он эту возможность предоставил. Вопрос : Зачем? За Бесплатный коктейль от соседнего отеля- конкурента? Комментарии на критику после писал на русском .

01:18 03.09.17

Здравствуйте ! О каком Владимире идет речь , который отзыв ЭТОТ не писал ...?)) его писал я ) Ваши ошибки и опечатки я не проверяю , они отношения отзыву на данном сайте не имеют , а в России оочень много наций и людей для кого разные языки родные ( на всякий случай , если не в курсе ) ! Просьба не обетом в комментах по отелю . Вы очередной троль на сайте : без имени и фото ...?

12:46 03.03.18

был в этом отели два раза, очень хороший персонал, новый приятный отель

Все отзывы Vadim NURITDINOV (14)