Регистрация: 09.07.16
Читательский охват: 2056

Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 06.08.17

Отдых эконом варианта

Добрый день!

В этом году пришлось поехать отдыхать одному - так уж получилось...

Хочу отметить, что далеко не каждый отель Турции размещает одиноких мужчин (пришлось повыбирать).

Отдыхал в Турции уже в 5-й раз. По себе знаю что такое крутые 5-ки в Белеке и вшивые пансионаты в Абхазии.

Заселили раньше положенного времени (10$ решают).

Встретили с улыбкой и доброжелательностью.

Номер не для прихотливых - всё по минимуму (без какой-либо роскоши).

Еда однообразна и крайне редко когда чем-либо удивляли.

Из спиртного по настоящему вкусное только пиво, всё остальное - так себе.

Уборка в номере ежедневная. Чаевые оставлял (1$ в день). Замечаний нет - всё аккуратно и чисто.

К инфраструктуре претензий нет - всё рядом и близко (магазины, торговые лавки, кафе, остановки, такси).

Жил на пятом этаже и один из самых неприятных моментов - это сломанный лифт. Это очень неприятно (особенно после обеда или ужина).

Самый главный минус, на мой взгляд - это отсутствие воды (как правило днём и во второй половине дня). Это приносило за собой очень большой дискомфорт. Приходилось покупать пятилитровки, чтобы элементарно смывать за собой в туалете. Я уже и не говорю про душ в номере - это роскошь. Если он и был - только только под холодной водой.

Кондиционер работал, но очень слабо. Были моменты, когда было душно и жарко в номере.

Приятно отметить стеклянные стаканы, в которые разливали напитки.

С персоналом никаких проблем ЛИЧНО У МЕНЯ не возникало, хотя у других были - с директором отеля. Был даже скандал при мне: наша группа туристов (человек 10) собрались у рецепшена, вызвали представителя тур-оператора (Глобус-Тур) и хотели написать жалобу на него (директора). Из-за того, что он слишком много себе позволяет с девушками - что-нибудь скажет пошлое или пожмакает (при чём неважно одна там девушка отдыхает или с молодым человеком, когда он не рядом) - ПРОСТО ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ.

Море прекрасное, как и сам пляж. Сам он расположен очень близко от самого отеля. Волны были, но не всегда. ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ НЕТ!!! - берите свои. Зонтики и шезлонги есть (бесплатно).

Если далеко заплывёте - открывается великолепный вид на горы.

Мой итог: семьям я бы туда ехать не рекомендовал. А вот одиночкам и не прихотливым парам - пожалуйста.

дружелюбный и привтливый персонал прекрасный пляж свежее и вкусное пиво
отсутствие воды в номерах мало мяса и рыбы сломанный лифт грязный бассейн
Добавлено 19.08.17 09:46 (2 266 символов в тексте)
Все отзывы Алескандр (2)