Регистрация: 01.08.14

Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

3.8

Неоднозначно

Первый отель, о котором сложно оставить определённое мнение. Начнём сначала. Заселение после 12, как и в большинстве отелей (это я к тому, что многие, видимо, не понимают или не знают данного факта, после чего пишут в комментариях гневные отзывы, почему они приехали в 7 утра, а их не пускали в номер до самого обеда). Заселили без проблем чуть раньше срока. На рецепшене 2 сменяющихся работника. Вежливые, говорят по-русски, не идеально, но вполне понятно. Сразу хочу сказать, что, как и все рядом стоящие отели, этот нуждается в ремонте. В первую очередь сантехника и кровати. Со столом, стулом и шкафом ничего не случится. Лично для меня главный минус в номере - ванна без шторы. Хотя, со временем, приноровился мыться, ничего не разбрызгивая. Кондиционер работал без сбоев. Про лифт не знаю, т.к. поднимались по лестнице.

Еда. По отзывам предшественников кормили плохо, но после устроенного отдельными посетителями скандала, со второго дня нашего пребывания, мясо появлялось практически каждый день)) В том числе кебаб и рыба. Начитался отзывов про все побережные отели Клеопатры, что с мясом в Турции проблема, так что нам ещё повезло. Хотя соевая колбаса была единственным его заменителем на завтраках. Арбуз - главный десерт. Главное здесь - успеть к открытию. Из минусов хотелось бы отметить недостаток посуды. Как многие заметили, в отели кормятся не только гости, но и родственники-друзья хозяев. Разумеется, бесплатно, разумеется, без путёвки, а честно заплатившему за все удобства простому отдыхающему часто не хватало вилок-тарелок. Были свидетелями, как администратор лично ходил во время обедов-ужинов по ресторану и высматривал лишние предметы на столах. Не понимаю, так дорого, докупить 40 вилок, чем заниматься такой ерундой?

Пляж. Не удивляйтесь, если после обеда на вашем пляже местных будет больше, чем гостей отеля. На каждом пляже есть работник, следящий за этим, так что они кучкуются вне зоны лежаков. Лежаки, матрацы, кабина, душ, туалет - бесплатно. Мест почти всегда хватает. Толкучки, как на соседних пляжах, нет, так что можно загорать в любой позе и под любым углом. Заход в море хороший, без плит и опасных камней. По словам соседей, у нас самый лучший заход в округе. Правда мешала галька, насыпанная перед входом в воду. Море шикарное. Иногда с приливами приносит листики, но это не страшно. Бар на пляже платный.

Анимация. Её нет. Собственно, как и во многих отелях на побережье. Территории небольшие, из-за чего некоторые программы проходят на пляже.

Магазины. Есть несколько лавок с едой и вещевых магазинчиков на задней улице. Также имеются два ТЦ чуть подальше - можно проехать или пройтись пешком. Любителям тусовок дорога в центр на автобусе)

Персонал. Помимо моря, главный плюс отеля отдельные члены персонала. Как уже было упомянуто, это 2 менеджера на рецепшене, а также 2 молодых парня в столовой (особенно тот, который пониже) и уборщица. Не понравился бармен, не говоривший по-русски. Человек делает заказ, он смотрит в другую сторону, при отдаче заказа смотрит на другого, при этом подаёт куда-то в третью сторону.. При этом проделывает всё это очень вяло. В целом персонала также не хватает, в столовой не помешала бы ещё пара помощников.

В целом ничего, потому что всё время проводили на пляже, а вечером магазины-набережная, номер для сна и переодевания. Для тех, кто едет на курорты смотреть российские каналы по телевизору и сидеть полдня в телефоне с халявным вайфаем, и на этом строится их оценка об отеле (особенно, если wi-fi ловит только в холле), дам совет - сидите дома.

Экскурсии можно брать у местного Анатолия, недалеко от отеля, к центру 200 метров пешком.

tAaltnsie оценил сервисы

персонал (частично) море пляж
нехватка посуды санузел
Добавлено 23.08.17 00:06 (3 627 символов в тексте)
Все отзывы Atlantise (2)