Регистрация: 22.08.17

августе 2017
13.08.17 - 22.08.17

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Второй раз в этот отель не поеду!

Отдыхаем с мужем и с внуком 3.9 года в этом отеле с 13.08.2017.

Заселение. Заселили нормально в 9-й корпус (самый дальный) на первом этаже (с балконом). Окна на в сад и на улицу, которую не слышно. От этого корпуса ближе всего до пляжа. Шум от дискотек не слышен.

Номер. Стандарт. Минусы-это ванная комната. Она настолько узкая, что если в ней находится 1 человек, то второму туда не войти. Мы люди худенькие, но даже нам было в ней очень сложно разместится. Раковина очень не удобна для маленьких детей, потому что кран настолько маленький, что нам приходилось для ребенка подставлять пуфик, чтобы он смог дотянуться до воды. На балконе всего 3 железные рейки-вешалки, что конечно, не хватает для сушки белья. Я брала с собой веревку и прищепки для решения этой проблемы.

Уборка в номере. Вот это я вам скажу жуть! Первый раз встретилась с таким явлением. В Сиде предпочитают евро, поэтому в первый раз мы оставили горничной 1 евро, через некоторое время она пришла к нам в номер и попросила поменять монеты по 2евро на купюру-это для того, чтобы мы оставляли по 2евро. После 2-х дней нормальной уборки горничная перестала приходить в то время, когда мы отсутвовали, а стала приходить в тихий час, когда мы укладывали ребенка. Причем, она не реагировала на то, что у нас на дверях была вывешена красная карта. Приходилось выставлять мусор за дверь. Просьба на ресепшене о времени уборки никак не повлияло на правильный приход горничной. Мы перестали оставлять деньги, она перестала убирать, но стук в дверь в тихий час при красной карте методично исполняла.

WiFi бесплатный только на ресепшене, но даже заплатив за него вы не получите нормальной скорости.

Еда. Как и во всех отелях все нормально. Исключение составляет сам ресторан. В нем так не правильно размещены стойки с едой, вход, а главное, ширина между стойками. Мы когда первый раз пришли в ресторан, он нам напомнил муравейник, в котором кишат люди с тарелками по узким коридорчикам между еды. Огромные очереди к грилю, мы туда и не подходили. Никаких тематических вечеров.

Территория замечательная, на которой располагается небольшой зоопарк.

Пляж замечательный, лежаков хватает. Можно не занимать.

Анимация детская никакая, из-за дня один набор песен. Первый раз встретила, что по воскресеньям никакой анимации, полная тишина для всех. Для взрослых анимация скудная.

Не смотря на минусы, отдых удался, но второй раз в этот отель не поедем и никому не посоветую. Все же он не тянет на 5 звезд, а нам есть с чем сравнивать (в Турции 6-й раз, но в осном в Кемере и 1 раз в Сиде).

пляж пляж море территория
сервис wifi размещение в ресторане уборка в номере wifi размещение в ресторане
Добавлено 22.08.17 16:31 (2 550 символов в тексте) с IP адреса Турции