Регистрация: 11.08.15
августе 2017
07.08.17 - 21.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Красивая природа.

Вчера вернулись из отеля. Самые лучшие работники - ландшафтные дизайнеры и садовники. Вот, в общем, и всё. Остальное всё так себе. Плюс мы все чем-то переболели. У меня и моей мамы тошнота ?, расстройство кишечника, и в середине пребывания в отеле у меня появилась сыпь, как прыщи, но они не проходят, стали какие-то красные и выпуклые. У детей была высокая температура (38,5), больше ничего. Через день спАла. Что это было мы не поняли. В ряде отзывов прослеживается нить, что самое лучшее в отеле - его местонахождение, всё остальное - без восторга. Так и есть. Питание - вроде много всего, а брать нечего, всё обычное. Анимация вроде есть, но без искры. Всё как-то средне и скучно. Можно было бы не отмечать этого, но на фоне вечного недосыпа из-за грохота дискотеки до 2-х часов ночи и высоких и очень плотных подушек, пригодных только для широкоплечих мужчин, особого удовольствия не получили. В конце очень хотелось домой. Да, в общем ресторане всё как-то недостаточно продумано. Приходится много ходить, всё время ищешь то одно, то другое. Элементарно нет нормального молока, только сухой порошок. Официанты, которые к нам вообще не подходили, в основном, убирают со столов, при этом постоянно бьют посуду, стелят скатерти и раскладывают приборы. Уборка номеров, конечно, как всегда. Сейчас номера чистые, но только благодаря прошедшему ремонту. С таким качеством хаузкипинга всё скоро придёт в упадок. В общем, обратно не хочется. Сам курорт Гейнюк (Кемер) прекрасный, обязательно будем отдыхать там ещё, но в другом отеле.

территория чисто после ремонта
непродуманность деталей качество уборки невозможно выспаться кухня скромная
Добавлено 22.08.17 16:36 (1 532 символов в тексте)

11:19 24.08.17

"Самые лучшие работники - ландшафтные дизайнеры и садовники".
Sentido Letoonia в Белеке. Поищите в интернете и посмотрите на настоящую работу ландшафтных дизайнеров и работников.

15:45 25.08.17

Лучшие из работников непосредственно этого отеля.

18:29 29.08.17

Правдивый отзыв, согласна с Вами на 100%. Наши дети (17, 18 лет) тоже что-то подхватили (понос, у одного сыпь) прошло за два дня. Сказали что пили какой-то коктель молочный, но думаю все же это вирус. Кто едет берите с собой аптечку обязательно. У нас был эрсефурил и бифиформ.

21:21 29.08.17

Из нас никто не пил молочный коктейль, тоже подозреваю, что всё-таки это был вирус.

15:06 20.09.17

Ну,Коксаки вы подхватили,раз с сыпью.В этом году в Турции-это бич!

Все отзывы Мария (1)