Регистрация: 26.08.15
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2017
21.07.17 - 31.07.17

Кто едет отдохнуть, тому именно в этот отель!!!!

Отдыхали с подружкой в июле 2017 года в Кемере. Очень долго выбирали отель, начитались отзывов и остановились именно на этом отеле. Общее впечатление хорошее. Приехали мы уже ближе к полночи. Заселили нас в корпус С. Балкон выходил на горы и сосновый лес. Номер чистый, уютный (кондиционер, телевизор, холодильник, две односпальные кровати, но достаточно большие), вообщем всё, что нужно для комфортного отдыха. Еда вкусная и разнообразная, проблем "где сесть покушать" не было. Мы все люди разные, но я думаю, никто не остался бы там "голодным". Небольшая, но уютная территория, много зелени, сосновый лес, большой красивый бассейн. Сравнивая этот отель с "5+", могу сказать, что от людей зависит, кто зачем едет. Аниматоры молодцы, устраивают каждый день что-то новенькое. Очень приветливый персонал, начиная от уборщиц, работники бара, ресепшн, работники кухни и т. д. По моему мнению, один единственный минус этого отеля - это пляж. Мне показался он очень маленький, лежаков нам хватало, карточки на полотенца тоже были. Рядом с отелем магазины, экскурсионные лавки.

очень приветливый персонал разнообразная еда хороший номер
пляж
Добавлено 23.08.17 19:34 (1 094 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)