Регистрация: 30.01.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Отель 3 звезды

Отдыхали в Larissa Vista в августе 2017г. Отель явно не тянет на 4 звезды, это нормальная 3ка. Не совсем понимаю людей, кто в восторге от отеля... Однозначно не для молодёжи, скукота полная. Особенно когда видишь и слышишь какие мероприятия проводят соседние отели начинаешь сожалеть, что выбрали этот отель. Пока свежие впечатления рассказать постараюсь по порядку.

1. Заселение. В отель мы приехали утром. Встретил нас угрюмый парень на ресепшине (в прочем он всегда не особо весёлый))). Заселение прошло без проблем) через мин 15 нас заселили в блок C на 3 этаже, окна номера выходили на сцену, где и проходили "тусовки".

2.Номера \Уборка

Номер нормальный,все необходимое имеется.

Минусы: не работал слив в ванной, постоянно был потоп; ужасные перебои с горячей водой, невозможно нормально принять душ!

Уборка номеров: за 10 дней постельное белье меняли 1 раз, полы мыли 2 раза.

Воду бутилированную оставили только при заселении 2 бутылочки по 0.5л, в дальнейшем воду набирать предлагали в баре, но её пить невозможно, сильный запах хлора.

3. Питание

Питание хорошее. Голодным никто не останется. На обед, ужин всегда готовят что то на гриле. Завтраки не очень одни яйца. Минус - отсутствие в ресторане наименований блюд, не всегда можно понять "что это?", а так же грязные столовые приборы и стаканы... Лучше пить чай, кофе из одноразовых...

4. Алкоголь/напитки. Напитки как и во всех отелях.

Напитки наливают в хлипкие пластиковые стаканчики. Неоднократно вежливо просили барменов налить в нормальные стаканы, которые между прочем стоят у них под рукой, но они делают вид, что не понимают, чего мы хотим от них. Абсолютно не умеют делать коктейли, ни алкогольные, ни без.

5. Пляж

Пляж находится в 5 мин ходьбы от отеля. Пляж очень маленький, не особо чистый, шезлонгов всегда всем хватало. Заход в море комфортный, несмотря на мелкую гальку. Дорога к пляжу проходит через отель Ламэр, калитку закрывают около 17.00,после все проходили через главный вход отеля.

6.Анимация

Анимация в отеле имеется,слабая, пошла я, одни"охи-вздохи" и вечером скучно!

Так же минусы отеля: интернет- можно сказать его нет; в лобби- это жесть, нет кондиционера, мебель вся "убитая", грязно, все липкое, летает много мух... Такое видела впервые!

7.Экскурсии.

Мы брали экскурсии у отличных ребят из GinzaTrevel(как выходите из отеля идёте направо)

Итог: отдыхали мы и в 5х и в 4х, есть с чем сравнить, данный отель 3 зв., кстати этого и не отрицал наш Гид от Интурист, хотя продают туры как в 4ку. И конечно, все люди разные, кого то грязь, мухи, отсутствие норм сервиса не смущает.

Отель рекомендую как крайне бюджетный вариант.

Наш отдых удался, несмотря на неудачный выбор отеля. Мы ехали за морем, солнцем, этого получили сполна. Всем хорошего отдыха.

питание
Очень много
Добавлено 23.08.17 22:14 (2 779 символов в тексте)
Все отзывы Настя (4)