Регистрация: 25.08.17

августе 2017
15.08.17 - 22.08.17

Идеальный отдых

Добрый день!

Буду кратка. Никогда не писала отзывы, но в данном случае хочу сказать, что в отеле всё хорошо, даже замечательно!

Я четвёртый раз на Кипре и мне нравится всё больше и больше. Перед отъездом посмотрела отзывы людей, которые отдыхали в Sunrise Beach 4* в начале лета, и даже немного расстроилась. Я не нашла никаких минусов. Более того, в сравнении с соседней Sunrise Peаrl 5* (отдыхала в ноябре 2016) - разница заключается только в наличии халатов в номере, вечернем обслуживании номеров, и блюда на ужине чуть изысканнее. Но изысканность даже не во вкусе блюд, а, скорее, в их подаче.

Если кому-то не хватает рыбных блюд (согласна, что их мало) - то вам в Лимассол. Но те рыбные блюда, которые подавались в ресторане, приготовлены вкусно и качественно. К тому же, много мясных блюд, и мясо киприоты готовят очень вкусно.

Территория у отеля большая, а вход в море самый лучший на пляже! Я это отметила ещё прошлой осенью. Море - супер!

Желаю всем, кто только собирается в данный отель, хорошего отдыха и приятных воспоминаний!

не нашла
Добавлено 25.08.17 16:02 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)