Регистрация: 23.01.12
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Стал лучше!

Это наш второй визит в отель. Впервые посетили отель в августе прошлого года, отзыв есть на сайте, поэтому в этом отзыве отмечу что изменилось. В прошлом году у нас был боковой вид на море, в этом году забронировали прямой вид. Если есть возможность, то бронируйте номер с прямым видом на море, он этого стоит! Во первых это фантастический вид, от которого захватывает дух! Во вторых в этих номерах не слышно музыку ночного Протараса. По площади номера одинаковые, но в номерах с прямым видом на полу ламинат, в номере есть халаты и тапочки. В номерах с боковым видом на полу плитка, халатов нет.

За год в отеле произошли существенные изменения. Весь номерной фонд прошёл ренновацию, координально поменялся санузел, он стал современный, просторный, хорошая сантехника, кран с терморегулятором воды, тропический душ. В комнате освежили краску на стенах, новая мебель с большим количеством ящиков для хранения вещей, появилась розетка с классическим выходом и новый удобный датчик регулировки кондиционера. Вместо столика и кресел, диванчик на котором можно разместить ребёнка. Качеству ремонта значения не придаю, все работало отлично, в номере находиться было комфортно.

На территории тоже произошли изменения: на месте проведения свадебных церемоний теперь зона отдыха для взрослых, с бассейном и баром. По дорожке ведущей к взрослой зоне появился новый хороший душ. В отеле появился лифт, который идёт на этаж мезонин. Вот такие положительные перемены мы заметили.

Конечное есть шероховатости, нужно настроить работу интернета, так как сигнал теряется и надо повторно вводить пароль, не очень удобная система смены пляжных полотенец, хотелось бы расширить обеденное меню и видеть больше блюд для маленьких детей. Думаю со временем всё наладят, очевидно, что отель старается повышать уровень комфорта своих гостей.

Напоминаю, что гости отеля Sunrise beach могут посещать детскую комнату соседнего отеля Sunrise Pearl, в заранее оплаченный Вами приём пищи входит мороженное. В остальном всё так же, в ресторанах чисто, вкусно, продукты свежие.

Весь персонал отеля очень приветлив, все вопросы решаются быстро. Оба раза перед приездом, я писала в отель пожелания по размещению и оба раза мои пожелания были учтены. Нам было приятно провести там свой отпуск! Мы благодарим всех сотрудников отеля Sunrise beach за хорошую работу и гостеприимство!

Будут вопросы, пишите.

месторасположение бронирование лежаков на период отпуска выбор ресторанов вкусное питание доброжелательный персонал
Добавлено 29.08.17 15:44 (2 377 символов в тексте)

19:21 04.01.18

Скажите, господин Нео по-прежнему к русским с "особой любовью" относится, так, что это за версту видно??? Думаем во второй раз сюда поехать, только воспоминания о нём останавливают)))

22:50 04.01.18

Наталья, по началу мне тоже показалось, что мистер Нео не жалует русскоязычных гостей, но потом я пришла к выводу, что он не подходит к Русским туристам из-за языкового барьера, а не из-за неприязни. В прошлом году наших туристов было очень много и он был вынужден их обслуживать, я видела как он бегал в поисках русскоязычного персонала, так как совсем не мог понять что они хотят... а с теми кто сносно говорит по английски он общался дружелюбно. Кроме того среди официантов есть несколько очень приятных людей свободно говорящих по русски. Поэтому можно держаться к ним поближе

20:11 09.01.18

Добрый вечер Наталья! Планируем отдых в этом отеле в августе 2018 с ребенком возраста 2г.5мес. Подскажите, пожалуйста, в меню есть каши на завтрак и супы на обед? И отель предлагает туристам питание "всё включено"?

20:58 09.01.18

Любовь, здравствуйте! На завтрак каждый день только овсяная каша, как вариант завтрака для ребёнка, есть три вида свежих йогуртов и омлет на пару. На обед всегда один вид супа, не всегда суп подходит для малыша, бывают специфические специи. Повар по Вашему запросу может сварить супчик для ребёнка, надо с утра сделать запрос в ресторане. На всякий случай возьмите ребёнку что-то из питания с собой. Системы питания All в отеле нет, только полный пансион, но я рекомендовала бы брать завтрак-ужин, так как обеды специфические огромные порции по меню, которые не под силу съесть одному человеку, выходит платишь за то что не можешь осилить. А так можно заказать одну порцию на двоих взрослых, суп для ребёнка, сумму запишут на номер, в итоге выйдет дешевле чем полный пансион. Но это мое субъективное мнение.

21:03 25.01.18

Если можно, напишите стоимость путёвки в этот отель. Присматриваем на август.

23:19 25.01.18

Лидия, стоимость зависит от количества человек, типа питания, типа номера, количества дней и авиаперевозчика. Каждый из данных показателей в состоянии существенно повлиять на стоимость путевки. Поэтому можно воспользоваться популярными поисковыми системами типа «Слетать.ру» задать нужные параметры тура и определиться с ценой.

19:12 27.01.18

а как называется номер с прямым видом точнее?FAMILY SUITE SEA VIEW ? Так?

10:14 02.03.18

Спасибо огромное за ответ! Выбрали отель Barut в Турции, там есть детский стол и детское меню.