Регистрация: 29.08.17
июле 2017
16.07.17 - 27.07.17

4.2

Хороший отель

Доехали от аэропорта до отеля минут за 30, заезжая в другие отели по пути. Приехали в отель примерно в 6:30, заселение в час. Сказали подойти к 12:00. Мы сразу отправились на завтрак( никаких проблем из за того что у нас нет браслетов не было, позже пили пиво в баре тоже без них). Где то в 11:30 мы подошли на ресепшн, все кто с нами прилетел уже заселились, нам дали бунгало 99.

Номер: все работало, только не было одной дверцы в душевой кабине, она была завешена шторкой, полотенца и мыльные принадлежности были. Нам также очень понравилось расположение бунгало: до бассейна 2 шага, до моря минуты 3, до ресепшн тоже около 3 минут. Убрались каждый день, постельное белье меняли раза 3, полотенца меняли каждый день, хотя мы все время забывали кидать их на пол( в ванной висит табличка: если вы хотите чтобы вам поменяли полотенца-положите их на пол). Оставляли уборщице чаевые 1-1,5 динара через день и шоколадки. Сейфом на ресепшн не пользовались, все оставляли в номере, никто ничего не своровал( иногда даже забывали айпад прямо на тумбочке)

Питание: побывала во многих пятерках Египта, но такого хорошего питания небыло нигде: было очень разнообразное меню, все было очень вкусно, большой выбор мяса каждый день, пицца, сладкое( пирожные, эклеры, 1 раз давали мороженное), фрукты( арбузы, дыни, персики, инжироперсики, сливы), супы-пюре, разные салаты. На завтрак жарили блинчики, яичницу и омлет. Так же на завтрак были сосиски, картошка, каша рисовая, пироги, пончики( очень вкусные), колбаса, сыр, йогурты, чай, кофе и др..В 16:00 около бара у бассейна жарили блинчики, готовили попкорн, пиццу, сэндвичи, пирог( похож на шарлотку). Очереди были, особенно в первые дни, т.к было много алжирцев, которые постоянно лезли без очереди и могли на одну тарелку свалить пол пиццы( она была достаточно большая). Очередь выглядела устрашающе, но больше 5-7 минут времени она не занимала. После того как основная часть алжирцев уехала, очереди пропали. Очереди всегда были только на полдник и занимали около сорока минут, чтобы взять блинчики, попкорн и пиццу.

Напитки: соки у них не настоящие и очень сладкие( мы брали стакан сока и стакан воды, разбавляли и получалось нормально);кола, спрайт, фанта тоже какие-то странные не похожи на настоящие. Из алкоголя пили в основном пиво( вполне хорошее пиво), так же пили вино( в баре есть красное, розовое и белое: больше всего понравилось красное), все вина сухие. Крепкий алкоголь нам не очень понравился. Воду на обед просили у официантов, потом уносили с собой, но её можно купить в баре или в магазине рядом с отелем за небольшие деньги.

Пляж: пляж чистый, с лежаками у нас проблем не было, могли придти в любое время и всегда находили место. Дней 5 подряд были медузы, мы просто уходили на бассейн, но если вас ужалили нужно прямо в воде потереть ужаленное место песком и все пройдёт.

Анимация: анимация хорошая, с утра всегда приглашали на йогу, на аквааэробику, в бассейне на водный баскетбол. После обеда на бассейне было водное поло, аквааэробика. Один раз была игра между отелями моуради. В 21:00 начиналась детская анимация, в 22:00 взрослая. В 00:00 открывается бесплатная дискотека.

В 5-7 минутах ходьбы есть магазин Али-Баба( выходите из отеля и направо). Там большой выбор сувениров, соков, чипсов, оливкового масла.

В целом отель понравился. Если когда-то снова поедем в Тунис выберем этот отель.

Такую медузу выловили с глубины

хорошее питание удобное расположение территория отеля приятный персонал
очереди
Добавлено 29.08.17 15:40 (3 368 символов в тексте)

21:18 01.09.17

Вы забыли написать про грязь везде, включая столовую и посуду ,а также грязные стулья в столовой и лобби!

13:04 05.09.17

Если то,что у вас лежит в тарелках на фото-это вкусная еда,то извините

16:50 08.09.17

Любая грязь, которую мы видели убиралась почти сразу. Стулья грязные попадались только 1 раз: сразу же после бури, но минут через 20 персонал уже ходил с тряпками и протирал их.

16:54 08.09.17

Питание для отеля за такие деньги вполне достойное.

16:59 08.09.17

Не знаю сколько в Пензе тур стоит, но мы заплатили около 84 тр .
это маленькие деньги?!

22:20 08.09.17

В Пензе мы покупали за 85000 на двоих. Я считаю что это деньги не такие уж и большие для отдыха за рубежом, так как этих денег на отдых в Краснодарском крае и Крыму не хватит вообще.

22:39 08.09.17

стулья грязные в столовой все в пятнах и в лобби ! а с чистотой проблема везде ! приходишь на завтрак а там мусор с ужина еще не убран пол грязный ! на столах у бассейна с ночи стоит посуда неубранная !
персонал отеля начинает убирать столовую и территорию где то в 9 часу утра ,да и то уборкой это назвать можно с натяжкой! ВЕДРАМИ ЧЕРПАЮТ ВОДУ ИЗ БАССЕЙНА разбрызгивают ее и после сгоняют эту воду в решетки стока вот так убирают территорию возле бассейнов!
Алжирцы набирают полные тарелки еды и несут ее себе в номера ! а на утро выставляют их в том числе и тухлой едой в коридор ,к лифту ,да где угодно ,по крайней мере в главном здании где мы жили так было ! и тарелки эти стоят до вечера минимум!

ЭТОТ ОТЕЛЬ ПОМОЙКА ,КОТОРУЮ НЕОБХОДИМО ЗАКРЫТЬ!
СОВЕТОВАТЬ ЕГО СВОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!

22:46 08.09.17

Мы ехали туда отдыхать, а не искать минусы в отеле. Никакой грязи, которую вы описываете не видели( может быть в августе что-то поменялось и стало так ужасно).

22:49 08.09.17

Крым Наш ждёт вас !

23:46 08.09.17

ЭТО НЕ ОТДЫХ!
Это борьба: за столик ,за приборы ,за чистую посуду ,за еду !

Больше половины людей побывавших здесь не рекомендуют этот отель!

08:06 09.09.17

Это лично моё мнение об этом отеле. Имею я право на него?

14:49 11.09.17

Причём здесь Крым и Краснодарский край?речь об отеле ,а не о стране

22:06 15.09.17

А чем плоха еда на фото? Нам тоже понравилась еда в данном отеле. Голодным точно не останешься. Если хотите хорошее питание, чистоту, порядок, то вы выбрали не ту страну. Собираясь в Тунис, можно было предугадать, что там не так чисто, как например в Турции. Мы летели из Сыктывкара на 10 ночей, заплатили 79800 руб. отель свою цену оправдал. Отличная анимация и пляж, вполне пригодное питание, да, уборка ожидает лучшего, но когда такой наплыв арабов, справиться сложно с таким количеством мусора, работники отеля-тоже люди и их можно понять, да, не приятно, но блин, понять тоже можно, когда в отеле не было арабов, было довольно чисто.

22:10 15.09.17

Согласна с вами! В отель ехали тоже отдыхать) Да, грязновато, но и страна, согласитесь, не чистая, а когда наплыв арабов, и когда их в отеле 2000, справиться с их так скажем "следом" почти не возможно, и работники просто не справлялись. Когда их не было, было довольно чисто, тихо и спокойно, очередей в ресторане не было. А так отель хороший, и анимация, думаю вы согласитесь, хорошая, веселые, энергичные и милые ребята) без внимания, а тем более без вечерних танцев, даже на пляжной вечеринке перед шоу не оставят)

Все отзывы Виктория (2)