АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2909
Фото: 20
Отдыхал Парой в
июле 2017
16.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Доехали от аэропорта до отеля минут за 30, заезжая в другие отели по пути. Приехали в отель примерно в 6:30, заселение в час. Сказали подойти к 12:00. Мы сразу отправились на завтрак( никаких проблем из за того что у нас нет браслетов не было, позже пили пиво в баре тоже без них). Где то в 11:30 мы подошли на ресепшн, все кто с нами прилетел уже заселились, нам дали бунгало 99.

Номер: все работало, только не было одной дверцы в душевой кабине, она была завешена шторкой, полотенца и мыльные принадлежности были. Нам также очень понравилось расположение бунгало: до бассейна 2 шага, до моря минуты 3, до ресепшн тоже около 3 минут. Убрались каждый день, постельное белье меняли раза 3, полотенца меняли каждый день, хотя мы все время забывали кидать их на пол( в ванной висит табличка: если вы хотите чтобы вам поменяли полотенца-положите их на пол). Оставляли уборщице чаевые 1-1,5 динара через день и шоколадки. Сейфом на ресепшн не пользовались, все оставляли в номере, никто ничего не своровал( иногда даже забывали айпад прямо на тумбочке)

Питание: побывала во многих пятерках Египта, но такого хорошего питания небыло нигде: было очень разнообразное меню, все было очень вкусно, большой выбор мяса каждый день, пицца, сладкое( пирожные, эклеры, 1 раз давали мороженное), фрукты( арбузы, дыни, персики, инжироперсики, сливы), супы-пюре, разные салаты. На завтрак жарили блинчики, яичницу и омлет. Так же на завтрак были сосиски, картошка, каша рисовая, пироги, пончики( очень вкусные), колбаса, сыр, йогурты, чай, кофе и др..В 16:00 около бара у бассейна жарили блинчики, готовили попкорн, пиццу, сэндвичи, пирог( похож на шарлотку). Очереди были, особенно в первые дни, т.к было много алжирцев, которые постоянно лезли без очереди и могли на одну тарелку свалить пол пиццы( она была достаточно большая). Очередь выглядела устрашающе, но больше 5-7 минут времени она не занимала. После того как основная часть алжирцев уехала, очереди пропали. Очереди всегда были только на полдник и занимали около сорока минут, чтобы взять блинчики, попкорн и пиццу.

Напитки: соки у них не настоящие и очень сладкие( мы брали стакан сока и стакан воды, разбавляли и получалось нормально);кола, спрайт, фанта тоже какие-то странные не похожи на настоящие. Из алкоголя пили в основном пиво( вполне хорошее пиво), так же пили вино( в баре есть красное, розовое и белое: больше всего понравилось красное), все вина сухие. Крепкий алкоголь нам не очень понравился. Воду на обед просили у официантов, потом уносили с собой, но её можно купить в баре или в магазине рядом с отелем за небольшие деньги.

Пляж: пляж чистый, с лежаками у нас проблем не было, могли придти в любое время и всегда находили место. Дней 5 подряд были медузы, мы просто уходили на бассейн, но если вас ужалили нужно прямо в воде потереть ужаленное место песком и все пройдёт.

Анимация: анимация хорошая, с утра всегда приглашали на йогу, на аквааэробику, в бассейне на водный баскетбол. После обеда на бассейне было водное поло, аквааэробика. Один раз была игра между отелями моуради. В 21:00 начиналась детская анимация, в 22:00 взрослая. В 00:00 открывается бесплатная дискотека.

В 5-7 минутах ходьбы есть магазин Али-Баба( выходите из отеля и направо). Там большой выбор сувениров, соков, чипсов, оливкового масла.

В целом отель понравился. Если когда-то снова поедем в Тунис выберем этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Такую медузу выловили с глубины

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хорошее питание удобное расположение территория отеля приятный персонал
Минусы отеля
очереди
Добавлено 29.08.17 15:40 (3 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 01.09.17

Вы забыли написать про грязь везде, включая столовую и посуду ,а также грязные стулья в столовой и лобби!

13:04 05.09.17

Если то,что у вас лежит в тарелках на фото-это вкусная еда,то извините

16:50 08.09.17

Любая грязь, которую мы видели убиралась почти сразу. Стулья грязные попадались только 1 раз: сразу же после бури, но минут через 20 персонал уже ходил с тряпками и протирал их.

16:54 08.09.17

Питание для отеля за такие деньги вполне достойное.

16:59 08.09.17

Не знаю сколько в Пензе тур стоит, но мы заплатили около 84 тр .
это маленькие деньги?!

22:20 08.09.17

В Пензе мы покупали за 85000 на двоих. Я считаю что это деньги не такие уж и большие для отдыха за рубежом, так как этих денег на отдых в Краснодарском крае и Крыму не хватит вообще.

22:39 08.09.17

стулья грязные в столовой все в пятнах и в лобби ! а с чистотой проблема везде ! приходишь на завтрак а там мусор с ужина еще не убран пол грязный ! на столах у бассейна с ночи стоит посуда неубранная !
персонал отеля начинает убирать столовую и территорию где то в 9 часу утра ,да и то уборкой это назвать можно с натяжкой! ВЕДРАМИ ЧЕРПАЮТ ВОДУ ИЗ БАССЕЙНА разбрызгивают ее и после сгоняют эту воду в решетки стока вот так убирают территорию возле бассейнов!
Алжирцы набирают полные тарелки еды и несут ее себе в номера ! а на утро выставляют их в том числе и тухлой едой в коридор ,к лифту ,да где угодно ,по крайней мере в главном здании где мы жили так было ! и тарелки эти стоят до вечера минимум!

ЭТОТ ОТЕЛЬ ПОМОЙКА ,КОТОРУЮ НЕОБХОДИМО ЗАКРЫТЬ!
СОВЕТОВАТЬ ЕГО СВОИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!

22:46 08.09.17

Мы ехали туда отдыхать, а не искать минусы в отеле. Никакой грязи, которую вы описываете не видели( может быть в августе что-то поменялось и стало так ужасно).

22:49 08.09.17

Крым Наш ждёт вас !

23:46 08.09.17

ЭТО НЕ ОТДЫХ!
Это борьба: за столик ,за приборы ,за чистую посуду ,за еду !

Больше половины людей побывавших здесь не рекомендуют этот отель!

08:06 09.09.17

Это лично моё мнение об этом отеле. Имею я право на него?

14:49 11.09.17

Причём здесь Крым и Краснодарский край?речь об отеле ,а не о стране

22:06 15.09.17

А чем плоха еда на фото? Нам тоже понравилась еда в данном отеле. Голодным точно не останешься. Если хотите хорошее питание, чистоту, порядок, то вы выбрали не ту страну. Собираясь в Тунис, можно было предугадать, что там не так чисто, как например в Турции. Мы летели из Сыктывкара на 10 ночей, заплатили 79800 руб. отель свою цену оправдал. Отличная анимация и пляж, вполне пригодное питание, да, уборка ожидает лучшего, но когда такой наплыв арабов, справиться сложно с таким количеством мусора, работники отеля-тоже люди и их можно понять, да, не приятно, но блин, понять тоже можно, когда в отеле не было арабов, было довольно чисто.

22:10 15.09.17

Согласна с вами! В отель ехали тоже отдыхать) Да, грязновато, но и страна, согласитесь, не чистая, а когда наплыв арабов, и когда их в отеле 2000, справиться с их так скажем "следом" почти не возможно, и работники просто не справлялись. Когда их не было, было довольно чисто, тихо и спокойно, очередей в ресторане не было. А так отель хороший, и анимация, думаю вы согласитесь, хорошая, веселые, энергичные и милые ребята) без внимания, а тем более без вечерних танцев, даже на пляжной вечеринке перед шоу не оставят)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)