Регистрация: 05.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Не советую

Находился в этом отеле с 26.08.17 по 04.09.2017 с женой и ребенком 4 года. Я тоже как и вы все читал плохие отзывы про это отель ну думаю 4 звезды ну не могут быть плохими это всё 100 процентов не так по-любому 4 звезды должны быть лучше чем 3 которые предлагают за эту цену кстати тур на 9 ночей  всё включено размещение бунгало мне вышел 95000р

Категорически не советую ехать в этот отель. Сейчас расскажу свои впечатления от этого места. Летели мы авиа компанией air flay от Москвы лететь 4 часа кормолили поили всё норм. Потом при выходе из самолёта нам всем раздали миграционные карточки и вы я так думаю понимаете что было дальше весь самололет выходит в хол аэропорта и начинает заполнять этот документ, а ручек у большинства нету в аэропорту их тоже не дают и начинается прошение пишушего предмета у саплеменников так это пол беды допросился ты ручку, а писать то неначем есть 2 стойки по 5метров шириной 30см и начинается следующяя эпопея кто заполняет на стене кто на полу в позе ЗЮ! Без заполненной карточки таможенник не пропустит. Мне не понятно почему работники авио компании не могли выдать эти карточки когда самолёт ещё летел и все спокойно заполнили бы их и выходили на паспортный контроль уже с заданными карточками. Прилетели мы в субботу в 17.40 по местному времени. В аэропорту встречает гид нашего тур оператора sanmar очень дружелюбная русская девушка говорит идите в автобус всё пришли сели поехали в отель от аэропорта ехать минут 40. Приходим на рецепшн отдали ваучер дали ключ от бунгало 265 и всё я спрашиваю это хотяб где??? Мне показали направление ТАМ выходим я жена и ребенок начинаем искать и поверьте не зная этого этеля найти своё бунгало из 500 таких же задача не простая так как указателей нету поиски заняли около 20ти минут причом это всё с чемоданом. Ладно с горем пополам нашли открыли честно говоря ожидал худшего но нет. Более менее, 3 полуторных кровати, холодильник, телевизор  37 каналов но русских только 2 первый и РТР как везде, кондиционер рабочий. Всё чисто аккуратно но нет полотенец. Нет не пляжных они выдаются отдельно под дипозит также по дипозит выдают фены но они на момент нашего проживания находились у других проживающих так что если нужен лучше везите свой. Обычных полотенец вообще нету. Ладно кинули вещи пошли на ужин захожу на рецепшн говорю мол так и так нету  о всё окей окей принесем записал номер бунгало мы почирикали ужинать заходим в столовую и тут я просто аболдел народу столько что аж просто пипец и из них 90% АРАБЫ 10% остальной мир еды много но положить её  некуда так как тарелок нету за чистые тарелки стоит толпа и ты должен себе её урвать, а арабская нация очень наглая им абсолютно насрать на других людей им насрать что ты стоишь в очереди он или она спакойно влезет перед тобой и это нормально набирают еды полный стол и потом оставляют процентов 40 не съеденного после себя. А остальным просто не хватает. Особенно сладости набирают по 5 тарелок. При выходе по столу можно с лёгкостью определить кто там ел. Но есть единственный плюс им не льзя бухать. Тоесть всё включено у нас и у них но у них без алкоголя. Но некоторые ушлые подходят к русским и просят им взять в баре бухла мыж добрые берём. А это запрещено и будут проблемы и выяснения с охраной отеля. Буквально в 50ти метрах от отеля находится HARD ROCK cafe музыка играет до 2х часов  ночи каждый день один раз до 4х впринцепе в него можно не ходить так как её отлично слышно на всей территории отеля даже с закрытым окном и дверью. Теперь кухня, выбор еды большой но из всего лично я ел только просто рис и мясо иногда рыбу потому что всё остальное острое и изжога мучила первые дни на вид всё вкусно но начинаешь есть и понимаешь что часов через 5-6 будет сильно ГОРЕТЬ ОЧАГ. Есть у них отдельное помещение для детей там своё меню и свои столы выносить от туда еду в общий зал типа нельзя но после того как ребенка полоскало 2 дня с 2х стволов мне стало всё равно и я ему от туда носил еду в ней нету специй. Взрослым можно есть и в детском помещении но если хочешь выпить вина то там нельзя да и столы и стулья там тоже детские

первая линия
они в отзыве
Добавлено 05.09.17 00:11 (4 078 символов в тексте)

23:55 20.09.17

Все верно ! подтверждаю отель хуже не бывает!

18:05 28.09.17

Отель-шлакоблок