Регистрация: 17.08.15
августе 2017
18.08.17 - 28.08.17

Влюблена в этот отель!

Всем читающим доброго дня! Отзыв будет длинный так как многое хочу рассказать. Перед отъездом в этот отель каждый день читала отзывы и переживала так как выбирала отель не только для себя но и для друзей. Сразу хочу сказать, что уезжать не хотела, влюбилась в этот отель! Но нужно расставлять приоритеты. Для тех, кому очень важен пляж или обязательные дискотеки, наверное будут разочарованы. Пляж маленький и не красивый. про камни давно все сказали. Я не фанат валяния на берегу по этому меня пляж не напрягал. Покупались, поныряли и на лежаки у бассейна. Дискотек нет. Говорят есть в соседнем отеле но мы были с детьми и не было возможности далеко и на долго уходить из отеля. Теперь о плюсах. приехали в 10 утра, пока осмотрелись и пообедали уже и заселение, которое состоялось в 14.00. Можно было и раньше но нас не устроил номер. За 10$ нам дали шикарные номера на 5 и 6 этажах с видом на море (спасибо всем тем, кто писал ранее про расположение и нумерацию, мне помогло при выборе номера). Аиде огромный привет! Она умничка! Во всем помогала и подсказывала. Что касаемо номеров - не рекомендую на 4 этаже с выходом на террасу. Персонал бара и ресторана молодцы! Просто нет слов! Большой привет барменам дневной смены! Коктейли просто супер! Рекомендую держаться ближе к Тоне, Бахе и Джану.. Это не люди, а двигатели! Ребята, ваши фразы "Итальяно", "чепараха"и все что писали ранее, взрывали аудиторию. Это лучшие аниматоры Турции! НЕ хочу повторять предыдущие отзывы, но еда - выше всяких похвал (мидии, кальмары, курица, рыба, баранина, индейка, говядина)! Приехав искала минусы о которых читала. Говорю от лица всей нашей компании - не нашли мы их!!!!!! Кстати, об уборке, мне было не важно это, но вот как раз у нас убирали каждый день, сами стучались и предлагали, даже если не нажимали кнопку. Так же молодцы детская анимация - ребенка было не вытащить за уши из мини клуба. Так что если вы смиритесь с пляжем я очень рекомендую всем этот отель! Улыбайтесь, и поверьте что в этом отеле вам ответят тем же!

P.s. Тоня, "зубы показываю" по сей день! Кто был в отели меня поймут! )))

фотосесию не рекомендую - фотографы не профессионалы

рекомендую ужинать на отрытом воздухе, очень красивый видна елки и горы

мед в сотах в ресторане

Для детей

мини диско

Анимация

лучшие аниматоры

терраса отеля, вид на основной бассейн

персонал расположение на территории отеля еда анимация бассейн номера мини клуб вечерние шоу wi-fi
пляж хамам отсутствие дискотеки
Добавлено 29.08.17 21:56 (2 096 символов в тексте)

09:11 05.09.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие у вас были номера?хорошие? как определиться на каком этаже лучше? вы приобретали с видом на море или сад? спасибо заранее)

11:04 05.09.17

Добрый день! У нас был номер на 6 этаже 1327. Вид на море (слева) и горы (справа) окно выходит на внутренний двор. Не четные номера с наилучшим расположением, а четные на сцену и трассу выходят. Вначале предложили номер без балкона, я сразу отказалась. Подождали пару часов и дали нормальный номер.У друзей был на пятом этаже под нами, у них то же самое, только балкон лучше (больше). Точно н берите номера которые на нижнем этаже с выходом на террасу. Балкончики выходят туда, где ходят люди и все невольно заглядывают в окна, да и вещи которые вы будете сушить висят в доступности для других отдыхающих. Так что рекомендую 5-6 этажи.

19:57 06.09.17

спасибо огромное Вам за помощь!!!

01:27 10.09.17

Арина, почему хамам вы отметили как минус отеля? Из вашего отзыва непонятно, что с ним не так.

06:33 11.09.17

Там было холодно мы высказали свои претензии позднее представителям, но так и не проверили изменилось ли что-то потом. Я бывала в отличных хамамах в Стамбуле и есть с чем сравнить. Сауна нормальная. Порадовала солевая комната. Нам сказали что неподалеку за те же деньги есть хороший хама. Но мы не ходили.

12:18 11.09.17

Спасибо!

09:43 21.09.17

а подскажите по поводу утюга? есть возможность где-нибудь отутюжить одежду? спасибо

11:25 21.09.17

Мы брали с собой отпариватель маленький ручной, поэтому не спрашивали в отеле, но судя по предыдущим комментариям его там нет. Вещи отдавали в стирку - довольно дорого.

Все отзывы Arina (8)