Регистрация: 29.08.17
августе 2017
11.08.17 - 18.08.17

замечательный отдых в прекрасном отеле!

Из Эстонии. Мы были с подругами с 11-18.08. Приехали в отель вечером, заселили очень быстро. За это отдельное спасибо Кемалю и Седату,(главному менеджеру ресепшена.), они очень внимательны даже в мелочах. Любые вопросы решались мгновенно. Нас заселили на 6-й этаж, номер хороший, вид с балкона впечатлял: с одной стороны горы, а с другой -море. Про море хотим сказать, что оно было очень теплое и чистое. Пляж чистый, лежаков хватало.

Питание в отеле хорошее : разнообразные блюда из мяса, рыбы, птицы. Свежие и вкусные фрукты и овощи, много сладостей. Голодными не останетесь никогда. Хочу выделить оперативность персонала в уборке столов и обслуживании гостей.Все были очень дружелюбны и внимательны.На территории отеля есть 4 бара, но большей популярностью пользуется бар Фламинго, т.к. он находится около бассейна и там хорошие бармены, которые делают вкусные коктейли. Можно свободно пользоваться территорией соседнего отеля.

Анимация в отеле на высшем уровне! Ребята развлекают туристов изо всех сил. Юля, Тоня, Акын, Ильяс - ребята мегапозитивные, ответственно подходят к своему делу и совершенно не дают скучать и сидеть на месте (Тоня и Акын, мы просто в восторге) По вечерам была разнообразная развлекательная программа в Амфитеатре. Ведущие шоу Джан и Баха настолько веселят зрителей, что под конец шоу у всех болят животы от смеха. Крылатые фразы Джана (Брататулечка, пуписичек сладкий, чутуре) до сих пор вспоминаем с улыбкой.

Очень хороший СПАцентр с квалифицированными массажистами, которые знают свое дело.

Это отель куда хочется вернуться.

Dosinia is the new love.....

Огромное спасибо всему персоналу от Ирины и Натальи из Эстонии!!!

Irina оценила сервисы

Добавлено 29.08.17 21:57 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы Irina (2)