Регистрация: 30.08.17

августе 2017
22.08.17 - 29.08.17

Все супер кроме ужасных укусов от мошек

Жили в отеле с 22,08-29,08, все понравилось и завтраки и смешные китайцы, ноНННООО капец какие впечатления от ужасных песчаных мошек на пляжу, толку нет от наших брызганий, и после употребления мазей и зодак от аллергии, все чешится бесит просто слов нет. Так в целом, в отеле питание супер, уборка номеров неочень, номера уже подуставшие, старым прям пахнет особенно с туалета. Гид наша Надя Скрипник вот пришла на ресепшн ровно 1 день мы ее видели, НИКакая МАДАМ, ЗВОНИТЕ БУДУТ ВОПРОСЫ (А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ВОЗЬМУ ТРУБКУ НАЗЫВАЕТСЯ). На пляжу чисто довольно таки, но эти торговцы приставучие пока не наорешь не понимают, закачали программу себе мы переводчика, ей пользовались, спасались ВЕЗДЕ!!! Ели мы в СОлнечном 1 раз СКАЖУ вам нет!!!! Цены не обоснованные есть нечего. ЕЛи напротив в кафе прикольно и вкусно, а еще лучше возле ресторана Лена в подвальчике там мега вкусно готовят и рис в ананасе, и пельмешки большие с чем хочешь. Проблема в санье с соками, их делают с водой . Понятие свеже выжатый нет у них. ))) Очень советую романтическое шоу, нет слов ребят какая фантазия у китайцев., сцена разьезжается, бассейн в сцене прям, вода...короче капец, а когда ковер самолет полетел, и русалки, столько возгласов полетело и русских и китайцев. Очень советую через Костю парня на пляжу предлагающего экскурсии сьездить на чайную церемонию, там и чай дешевле чем в любом магазине (в том числе и в Дадунхае могу вам сказать получается) НО!!!! торгуйтесь и там тоже в том числе.

очень зеленая территория бассейн до 21.30 работает улыбчивый персонал с переводчиком как то общаются идут на встречу
запах с уталета грязно убирали номер выселение в 12-00 а на сайте написано 15-00 боритесь за это нас оставили до 15-00 а с нами летела пара их выселили
Добавлено 30.08.17 09:04 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы оксана (1)