Регистрация: 03.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Не обоснованные 5 звёзд.

Как и заголовок ещё раз повторю что гостиница тянет лишь на 3 звездочки. И то с натяжкой.

Приехали в конце августа. Дожди, мы с маленькими детками. Нас долго не заселяли так как была уборка в номере, когда же мы попали в номер и открыли холодильник то ужаснулась от вони. Так как там лежала уже пропавшая еда предыдущих постояльцев. По номеру тут и там валялись длинные женские волосы. Каким образом они убирают номера я незнаю но было грязно. Через пару дней один из наших деток немного срыгнул с просоня на одеяло. И после уборки номера мы обнаружили что нам не просто не поменяли пододеяльник. Его просто тупо перевернули пятном от рвоты в сторону матраса и заправили кровать как будто так и должно быть! И даже после просьбы на рецепшене поменять постельное бельё, этого не произошло, остаток недельного отпуска мы спали под одеялом вонявшем рвотой!

Пока шел дождь думали купаться в крытом бассейне но как выяснилось он закрыт на ремонт! В прочем как и основной большой бассейн и 1 из джакузи . Когда бронировали гостиницу об этом нибыло не слова. А с детми развлечений мало во время дождя. Это было начало наших разочарований.

Еда на завтраке вкусная но приедается быстро. Китайцы за соседними столами приводят в ужас своими манерами. Плюют косточки от арбуза прямо на пол ресторана. Кости и мусор по всему столу.

Любят снимать чужих детей на телефоне. На 5й день чувствуешь себя животными в зоопарке которых вечно счёлкают на камеру.

Дорого брать надувные изделия у бассейна. За такие дорогие номера, моглибы и включить такие вещи в себестоимость.

И персонал не говорит не на русском и не на английском. Гостиница такого масштаба не соответствует даже таким требованиям как знание языков!

О гиде из Кокос Тревела вообще писать нехочется, но чтоб другие люди не напоролись на этого Володю расскажу в крациях!

- если он видит что сможет поиметь с вас деньги то он будет вам попу целовать. Если нет то ведет себя раздражительно и агрессивно! Злой Китаец!

- помощи не ожидайте!

- на бесплатную экскурсию везет чтоб заработать! Все что вам там будут впихивать на чайной церемонии, акулий жир, нанотехнологии, жемчуг! Повсюду он имеет свои большие %%% лучше самим туда прокатиться без него и купить теже продукты но на 200/ 300 юань дешевле!

- при отъезде требует отзывов в письменном виде! Если отказываетесь или пишете что ему не по нраву то возмущаеться, кричит, выбрасывает ваш отзыв святым с мусорку! Очень непроффесиональный человек!

красивая территория. вкусная еда! интерьер красивый.
спальня и туалет отделены лишь маскитной сеткой! отдыхающим с родителями будет неудобно так как в туалет если кто идет то другие должны выйти на балкон! . не обрабатывают пляж от мошек а они ужас как к кусаюююююююют
Добавлено 03.09.17 10:29 (2 458 символов в тексте)

20:06 08.09.17

"В крациях"... Во-первых, почему вы сразу не потребовали заменить номер? Во-вторых, чтобы сменили бельё, нужно положить на кровать зелёную карточку, она лежит на видном месте на столике. В-третьих, никакой вони там нет, как, впрочем, и мошек. В-четвертых, лето - для Хайнаня НЕ сезон, конечно, там ведутся ремонтные работы, и вы должны были подумать об этом сами.
И ещё странно, пишете "вкусная еда", а сами ставите 3. Где логика?

14:25 01.08.18

Там не просто мошки, а песчанные блошки. Весь пляж саньябей ими заражен. И ни чего от них не помогает. Укусы сильно беспокоют.

21:36 13.09.17

Мы были в начале апреля и тоже большой бассейн был закрыт на ремонт! Пока мы были, ремонт продвинулся на несколько плиток, хотя постоянно с раннего утра был шум от дрелей и море цементной пыли как раз рядом с детской площадкой. Я ещё подумала, что такими темпами они ещё годы будут шабашить

13:06 02.03.18

Оксана, спасибо за отзыв, Вы абсолютно правы предъявляя требования к отелю 5*, Вы по сути ни о чем их не должны просить, отель, раз он позиционирует себя как 5* обязан сам все делать, Ваша задача отдыхать.

13:08 02.03.18

Прошу прощения, мои слова были для Iraf

Все отзывы Iraf (1)