Регистрация: 04.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Вторая половина августа 2017 г.

Доброго дня. Отдыхала здесь с 20 авг по 01 сент 2017 г с дочкой 3-х лет. В Турции не первый раз, а в Кемере - первый.

Кратко и по сути по отелю.

В целом жить можно.

1. Заселение. Начинается официально с 14.00 ч местного времени. Мы прилетели в Турцию оч рано утром, в отель прибыли часам к 10-11 утра, поэтому заселения ждали оч долго. И это после 6-ти часового перелёта + время в дороге до вылета и по прилёту. Долгая дорога и ожидание заветного ключа от комнаты утомили сильно.

2. Комната. Нам достался номер 2515 в корпусе 3 на 5-ом этаже, вполне понравился. Не большой, но есть всё необходимое, уютный. В санузле есть жидкое мыло, шампунь и гель для душа в дозаторах. Если вы не из капризных и не из особо прихотливых, то с собой флаконы можете из дома не везти. 5 полотенец (2 больших+2 поменьше+1 для ног) и постельные принадлежности нормальные. На балконе от прежних постояльцев осталась натянутая верёвка для сушки белья - спасибо. Вот верёвку и прищепки лучше всё же захватить с собой, сушить купальники не на чем. Комнату убирали по просьбе, убирали поверхностно, но я бардак и не разводила, следила за порядком и чистотой. Полотенца и постельное меняли так же по просьбе. Частенько был неприятный запах канализации в номере и в санузле.

3. Еда. Как по мне, так вполне хорошая кухня. Голодным остаться трудно. На завтрак, действительно, яйца во всех видах, выбор блюд на завтрак не большой. Один раз на ужин были котлетки из баранины. Курица и рыба ежедневно. Фрукты - сливы ежедневно, но не дозрелые, яблоки оч часто, но, как правило, невзрачные, арбуз часто, персики несколько раз, виноград однажды. Пирожных много и в ассортименте.

Грязной и заляпанной посуды не наблюдала, всё было чистым.

Что неприятно впечатлило, так это наши соотечественники, особенно прибывшие вот только что. Как будто они с собой по 4 желудка запасных привезли, - набирают еду горами на тарелки, пока несут до своего стола, у них всё это валится на пол, куски арбузов под ногами, зелень, помидоры. Вы что голодали совершенно, пока откладывали бабло на эту путёвку?! Потом всё надкусанное и несъеденное и недопитое остаётся на столах. Как поросята, оч противно на это смотреть. Простительно ещё деткам такое поведение, они и дома могут не доесть, не допить, но взрослый-то человек знает свои аппетиты и вполне может оценить, скушает он столько или нет. Но нет! Наши пузатые мужики в резиновых шлёпочках прут по 4 тарелки с верхом на одной руке, и делают при этом не одну ходку от раздачи до стола. И им хоть бы что, а мне за них и за их поведение было оч стыдно.

В ресторане есть детская зона, где столы и стулья поменьше и большой телевизор крутит мультики - это оч упрощает задачу спокойно и неспешно покушать взрослому на отдыхе с ребёнком.

4. Территория. Большая, красивая, 3 бассейна, горки есть, растительности много. Всё бы ничего, но общественные туалеты этого отеля - что на территории отеля, что на территории пляжа - это ужас ужасный! Почему за ними-то никто не смотрит и не убирает их должным образом? Резкий запах, грязь, рваная бумага, переполненные мусорные вёдра - антисанитария сплошная! А на пляже туалет - это вообще памятник архитектуры, - просто дырки в полу! Я в шоке была. Для 4+* это просто не приемлемо!!! Если кто-то из персонала просматривает наши отзывы, то не позорьтесь, пожалуйста, обратите на это внимание и устраните этот огромный недочёт.

5. Пляж. До него идти минут 5, отель расположен не прямо у моря. Мало лежаков. Галька - ходить без обуви больно. Про туалет пляжный написАла выше. Но море, конечно же, смывает все эти раздражения, - спасибо морю, оно прелестное. Но это не заслуга отеля.

6. Интернет. Wi-Fi 1день = 1$, отель, как выразился наш отельный гид, "для НЕ интернет-зависимых", связь хорошая только на ресепшене и на балконе номера, - в самом номере интернет хронически отваливался.

расположение природа горы море номер (комната) территория
общественные туалеты мало лежаков на пляже
Добавлено 04.09.17 04:19 (3 830 символов в тексте)