Регистрация: 05.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Доброго времени суток всем!

Решила оставить отзыв в первые, возможно для кого-то будет полезна информация.

Ps: Хочу напомнить, что у каждого свои запросы и стандарты.

ПЛЮСЫ:

1. хороший пейзаж, местность ;

2. Нормальная развлекательная программа для постояльцев отеля ;

3. Чистый пляж и море

4. Бухта рядом с отелем (если пройти по горе, можно увидеть прекрасный вид на местность, идти дальше ориентируясь на рядом стоящий отель, как только заканчивается его территория смело спускайтесь и увидите бухту (туда людей за 40$ привозят на лодках, а Вы можете полюбоваться, поплавать бесплатно)

5. Отель подходит для разных возрастов.

МИНУСЫ:

1. Еда (плохое мясо, мало фруктов и вроде её много но она одна и таже) приедается очень

2. Плохо убирают возле бассейнов и их чистят не очень (может мы так попали, на такой персонал) но черные волосы и остатки пищи порой было не приятно наблюдать возле себя 3. Хамам который предлагает отель не совсем качественный плюс за большие деньги за человека 50$, причём это обязательная программа при знакомстве с отелем его прям навязывают (я рекомендую Вам лучше посетить Хамам через дорогу от отеля, ШИКАРНЫЙ ШИКАРНЫЙ, фото скинула 15$, но он просто класс)

4. Гиды предлагая экскурсии прям запугивают, чтобы люди не шли покупать экскурсии за пределы отеля, хотя на самом деле все у них одинаково , только цена у Гидов дороже, поэтому не торопитесь и узнайте подробнее в отеле информацию и у людей возле магазина (у них свои ларьки экскурсий), потом выбирайте.

СПА

Добавлено 05.09.17 20:49 (1 536 символов в тексте)

20:15 18.03.18

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и фото! Подскажите, пожалуйста, подробнее, как найти эту бухту, можно ли у кого спросить в отеле. Долго ли к ней идти и можно ли спуститься на пляжик в бухте. Зарание спасибо!

08:00 24.08.18

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, соляная комната находится в мираморе?

Все отзывы Марина (1)