Регистрация: 16.01.18

сентябре 2017
01.09.17 - 04.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

отличный отдых!

Мы отдыхаем семьей в данный момент. Прилетели 1.09. Заселили нас сразу, не успели даже рассмотреть ресепшн) Сумки, чемоданы наши сразу взяли загрузили в (тачку- по территории ездят открытые мини автомобили и автобусы) и повезли к номеру. Все с улыбками, все помогают, улыбаются... Номер у нас 2-х комнатный, на втором этаэе с балкончиком. В номере все есть: мыльные принадлежности, полотенца белоснежные... Постельное белоснежное, как новое, выглаженное! Очень приятно! В номере телевизор, холодильник, сейф( бесплатно). Море- просто сказка! Мелкий песчаный вход в море, теплое, мягкий песочек. Лежаков всегда хватало, приходили в любое время и занимали, ложились спокойно....суппер! Все улыбаются, по любому вопросу пытаются помочь. Питание это объедаловка груглыми сутками.... И рыба нескольких видов: морской карась, форель, скумбрия...мясо всегдв большой выбор и индейка и курица и баранина и говядина....мороженное хоть сколько, сладости, фрукты! Советую данный отель не пожалеете! Отдыхаем как в раю! А территория отеля просто оазис, красота зелени и цветов!!!

Добавлено 04.09.17 14:37 (1 067 символов в тексте) с IP адреса Турции