Регистрация: 11.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

хороший отель, вполне соответствует заплаченным деньгам

Отдыхали в конце августа-начале сентября 2017 г. семьей, сын 17 лет.

Приехали около 10 часов утром, нацепили нам браслеты, поели, погуляли. В принципе, можно переодеться в Спа-центре и пойти на пляж, но после ночного перелета и обильного завтрака сын уснул прямо на диване на ресепшен. Не бросишь же. Поселили, как и положено, после 14.00. У нас был оплачен стандарт, других не было, а хотелось отдельные комнаты. Мы сразу предлагали доплатить, но их действительно не было. Отель был полный, так как в Турции был праздник, приехали отдыхать много местных. По составу примерно 60% турки, остальные русские-украинцы, немцы, ну и всякие другие имеются - Казахстан, Иран, Азербайджан. К нашему отъезду наших заметно прибавилось. На ресепшен много русскоговорящих, проблем не было. Все довольно приветливые. Алине спасибо за совет не торопиться со сменой номера на более дорогой, сначала посмотреть. 31 августа народу приехало целая куча, наше семейство поселили из утренних прибывших самими последними, но зато в Элит вместо оплаченного Кост. Думаю, что впечатление было бы хуже, если бы жили в Косте где-нибудь в номере, выходящем на дорогу или кондиционеры.

Совет выбирающим номер. Комлекс Von Resort состоит из 3-х отелей - на первой линии Кост и Элит ( малоэтажные корпуса), на второй - Бич (отдельные двухэтажные домики, не новые, так скажем). Элит поновей и более тихий и спокойный. Кост - попроще, для активных, потому что вся движуха там происходит. Бич - еще проще, хорош для семей с детьми, прекрасная территория, но на пляж надо идти или ехать на спецмашинке. Поэтому выбирайте, что для вас важнее. Территория у Элита и Коста практически одна. Для нас поселение в Элите было очень удачно, так как на развлечения можно сходить при желании, но под окнами музыка не орет, спокойный бассейн без анимации.

Wi-Fi средний, на ресепшен и в лобби есть всегда, на пляже местами. В номере был, причем на балконе лучше. У сына новый навороченный телефон, ловил везде, у мужа старый не ловил, что вызывало бурю эмоций. Логин и пароль выдают при поселении.

Пляж. Отличный, большой, хороший пологий вход. Красивый пирс, но на нем мест не хватает. На пляже всегда есть свободные места на разный вкус - солнце/тень. справа от пирса на дне камни, слева только один большой. Входите осторожно первый раз, чтобы в него не попасть. Есть маленькие рыбки. Пляж чистый, убирают, но всегда успевают за активно гадящими туристами собирать окурки и стаканчики. Урны есть в большом количестве, но народ есть народ. Лежаки находятся метрах в 15-20 от воды, т.к. приливы-отливы, поэтому валяться на лежаке около воды и смотреть одним глазом за дитем не получится.

Бассейны. Большой бассейн перед Кост с анимацией, играми. Есть детский. Перед Элит бассейн поменьше, спокойный, детский тоже есть. Все бассейны чистые. На территории Бич есть общий для всех 3-х отелей аквапарк, много горок. Туда не ходили, т.к. боялись заболеть Коксаки. Разговаривали с семьями, у которых маленькие дети заболели. Вирус есть, так что ходили на море, оно того стоит.

Питание. Очень хорошо, довольно разнообразно, разное мясо-рыба, гарниры, овощи, фрукты. Те, кто живет в Элите, могут питаться в ресторанах и Элита, и Коста. Те, кто живет в Косте, в ресторан Элита не ходят. Выбор блюд больше в Косте, но народу много, все время гул, как на вокзале. В Элите все спокойно и размерено, музычка приятная играет. Нам больше нравилось в Элите. В Косте много разных баров и точек, где поесть. На пляже и пирсе бары общие для всех отелей. На территории Коста есть кафешка с лепешками, есть типа фастфуда с гамбургерами, карточкой, шаурмой, запеченной в фольге картошкой. Есть кофейня с хорошим турецким кофе, но кофейные коктейли делать не умеют вообще. Ирландский кофе, который мне дали, вообще к этому напитку не имеет никакого отношения. Есть кафешка со сладостями. Ну и, конечно, лобби-бары. В Косте большой с удобными диванами круглосуточно, в Элите маленький совсем до 24.00 Есть еще ночная закусочная с 24.00 до 6.00 для тех, кто ночью хочет поесть (приезжает-уезжает). Имейте ввиду, что ланч-боксы уезжающим с собой не собирают, надо идти в эту закусочную, но выбор там очень бедный. В итоге по еде - твердая пятерка, голодными точно не останетесь.

Алкоголь. Так себе, совсем не ультра, даже если карточку покажешь (!надо, иначе по умолчанию считают, что просто все включено) . Взяли коньяк, бренди дурацкий оказался, зато запах насморк чудесно пробивает. Виски не соответствует бутылке, налит совсем другой продукт. Пиво - ок.

Номер. Номер как номер, вполне нормально. Кондиционер, сейф, в шкафу приятно много вешалок. Кровати-подушки отличные, очень удобные. Есть сушилка небольшая на балконе. Кондиционер работал. Осторожно - дует прямо на кровать. Сыну ночью стало жарко, он врубил, все простудились.

Уборка. Здесь минус. Иногда убирают, иногда нет. Да и ладно, мусор бы забирали, и туалетную бумагу ставили. Был момент, когда ее не случилось. Приходят убирать к вечеру в 5-6 часов, когда с пляжа все приходят, конечно, говоришь, что не надо, потому что все в душе по очереди. Минибар пополняется регулярно: 2 воды, 2 минералки, 2 сока, это все. Совет: в номере есть инфо, где указан номер ресепшен в ВатСапе, куда можно писать все проблемы-пожелания. Реагируют быстро.

Анимация. Разнообразная. Вечером были прикольные дискотеки на пирсе, в том числе и живая музыка. Возили желающих на дискотеку в Сиде. Молодежи есть, чем заняться. Приезжал отличный танцевальный мьюзикл, было также шоу акробатов, экстремальное шоу с мотоциклами, роликами, велосипедами, падали только много, аж страшно за них.

Спа. Не были, т.к. некогда было, к тому же не работал бассейн (работает только когда на улице холодно).

Территория отличная, все очень чисто, ухожено, много цветов. Советую сходить на прогулку в Бич, там много фруктовых деревьев, очень красиво. На территории есть кошачьи домики, собачий один видела. Киски чистые, смотрит ветеринар. Детям можно погладить, потискать.

Что есть рядом. Есть в 10-15 минутах пешком рынок с сувенирами, текстилем, сладостями. Там же магазин типа небольшого супермаркета. здесь же 2 аптеки. Надо выйти из отеля, пойти по дороге направо до башенки с часами, повернуть налево, там увидите. Здесь все дешевле, чем в магазинчиках в отеле. Говорят, что есть еще с другой стороны, идти налево минут 20, фруктовый рынок, но сами не ходили, хватало в отеле.

Отель рекомендую, все достойно, если приехал отдыхать, а не придираться. Раньше ездили в отели покруче, но сейчас дорого получается, нет смысла переплачивать, если можно вполне нормально отдохнуть в отеле типа Vonresort.

питание территория пляж инфраструктура анимация
уборка
Добавлено 11.09.17 18:08 (6 606 символов в тексте)

10:27 30.09.17

Уважаемая Елена!
От лица всего отеля VONRESORT Golden Coast, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта Топхотелс. Ваш детальный отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие. Ваши добрые слова дают нам еще больше энергии и желания не останавливаться на достигнутом!
Мы стараемся чутко относиться ко всем гостям отеля и уделять максимальное внимание всем без исключения поступающим в адрес администрации просьбам и пожеланиям туриcтов. Менеджмент отеля ежедневно работает над улучшением общего уровня сервиса в отеле и большое значение отводит всем комментариям и жалобам гостей.
Мы надеемся, что если Вы пожелаете еще раз посетить Side, то Вы выберете наш отель. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

Мы будем рады видеть Вас снова в VONRESORT Hotels!

С наилyчшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

15:29 08.10.17

а можно у вас узнать Елена, сколько вышла ваша путевка по стоимости? отель очень понравился мне. можно на мою почту написать: sovenok79@mail.ru

Все отзывы Елена (2)