Регистрация: 05.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель

Здравствуйте! Никогда не писала отзывов по отелям, но в этот раз решила написать. Мы отдыхали в этом отеле с 23 августа по 2 сентября 2017г. Я отдыхала с подругой и ее ребенком. Мы прилетели рано утром. На ресепшене Диана сказала,что нужно подождать пока номера освободятся и тут нас встретил Анзур мужчина, который работает в хамамме при отеле. Он милый и доброжелательный, сразу нам предложил переодеться в комнате и оставить вещи на ресепшене. Мы так и сделали. Ну и понеслось. Поехали на море. Каждый час на море ходит автобус, играет музыка, вообщем весело проходит дорога до моря. Минут 5 всего ехать. Пляж отличный, вход в море великолепный, море чистейшее, утром на море почти штиль, а вечером небольшие волны. Так вот море теплое, прогретое в это время. Там же есть и душ и туалет. Многие об этом не знают, но это находится прям за баром. На пляже есть вода и соки. Можно купить фруктов. Что касается самого отеля. Я много где была, много отдыха и в турции много раз была. Так что мне есть с чем сравнить. Отель заявлен как 3 звезды. Вот что я скажу- отель небольшой, очень уютный, очень чистый. Постоянно моют и убирают. Отношение персонала отличное. Все приветливые люди. Каждый день проходит анимация. Два человечка замечательных работают это САша и Чико. Какие же классные,веселый ребята вы супер. Мы каждый день играли в дартс, водное поло, танцевали, аквааэробика и т.д. А вечером минидиско и конечно развлечения для взрослых. Они придумывают разные шоу программы. Очень веселые. Мы участвовали во всех. Анимация это что то особенное здесь. Настроение поднимают ребята просто на ураааааааааааааа!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!! Я никогда так не веселилась на отдыхе))))) Что касается питания, оно хорошее. Нам хватало всего. Много овощей, курица, конечно не очень много мяса, но так и отель трешка. Хотя я скажу так, отель прям тянет на 4 звезды. Цена качество. Я ожидала хуже, за такие деньги. Постоянно вас встречает сам хозяин отеля, он милый и приветливый мужчина. Оооооо а хамамм это вообще сказка. Мы пошли туда сразу и провели там целых 2 часа. Это релакс. Я была во многих хамаммах. Но это самый лучший. Только вы и все. нет народа много все по записи и все только для нас было. И абсолютно нет навязчивости. Не все пятерки в которых я была соответствуют этому отелю. Вообщем не парьтесь и едъте туда. Советую. Главное возьмите отличное настроение. Уборка у нас была каждый день и полотенца меняли раз в три дня. Все отлично. СПАСИБО ВСЕМ КТО ТАМ РАБОТЕТ. ВЫ СДЕЛАЛИ НАШ ОТДЫХ СУПЕРЯЧИМ!!!!!!

Добавлено 05.09.17 07:52 (2 509 символов в тексте)

21:27 05.09.17

Вот прям приятно читать!!! Я тоже такого же мнения, отель хороший, хотя наши положительные мнения считают многие подставными ))

Все отзывы Екатерина (1)