Регистрация: 06.09.17
августе 2017
23.08.17 - 02.09.17

Все понравилось)

Отличная тройка! Отдыхали мы с 23.08.17 по 02.09.17 с 9-летним сыном и подругой. Приехали в отель в 8.00 утра, нам одели браслеты и пригласили на завтрак. После завтрака сообщили, что номеров свободных пока нет, заселят как только появится возможность. К нам подошел хозяин хамама и предложил воспользоваться его помещением, чтобы привести себя в порядок с дороги и переодеться, отдельное ему за это спасибо. Мы достали из чемоданов купальники, чемоданы оставили у стойки регистрации и поехали на море. Море оказалось восхитительным - пляж чистый, лежаков достаточно, вход в море пологий, песочный, вода очень теплая и чистая. Душ и туалет на пляже есть, сразу за кафешкой, которая находится справа от Вас если вы смотрите на море. К 12 мы вернулись в отель и в 12.20 нас заселили в хороший номер 126 с видом на бассейн, в номере одна двуспальная кровать и 2 полуторки, для нас троих это просто шикарно. В номере телевизор, минибар, кондиционер, фен, все работало и за время нашего отдыха никаких поломок не случилось. Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждые 3 дня. Еда достаточно однообразная, но очень вкусная, мы не привередливые, да и знали, что едем в 3-ку, нам за 10 дней не надоело. На следующий день утром мы посетили хамам. Хамам чудесный! Без очередей и толпы, нас записали на 10.00, кроме нас никого не было. Баня, массаж, маски - как заново родились, всем рекомендую! Отдельное спасибо нашим зажигалочкам-аниматорам Саше и Чико. Мы люди активные, несколько раз нас звать не надо, поэтому мы участвовали во всем - дартс, теннис, аквааэробика, конкурсы у бассейна, танец отеля, водное поло, зумба, вечерняя программа! Для детей вечером показывали мультфильмы и проводили мини диско. Все весело и позитивно. На пляже нет анимации, но можно попросить у работников пляжа мяч и поиграть в волейбол, команды собираются быстро - было бы желание. Владелец гостиницы, как и управляющий практически всегда на территории отеля и готовы разрешить возникающие проблемы. Уезжать было грустно и вообще не хотелось. За время отдыха встречали людей, которые были недовольны, но считаю, что все зависит только от вас. Уважайте страну и ее законы, в которую приехали, не забывайте, что вы там просто гости, уважайте персонал, который создает для вас условия для отдыха, не тратьте время и нервы на мелкие неприятности и тогда ваш отдых будет незабываемым.

чистота уютность хамам анимация бассейн хороший пляж
далеко от моря
Добавлено 06.09.17 10:43 (2 359 символов в тексте)

02:52 13.09.17

В ГОСТИ ездят бесплатно! А если заплатил кругленькую сумму, то ты КЛИЕНТ, а не гость, который должен уважать персонал. Это они должны нас уважать за то что мы именно к ним в отель приехали, а не выбрали соседний! Частенько персонал именно поэтому так нагло себя ведет, что мы русские дураки перед ними "стелемся" и уважаем всеми силами! С немцами или другими европейцами они себя ведут иначе чем с русскими!

Все отзывы Марина (1)