Регистрация: 01.02.15
августе 2017
20.08.17 - 31.08.17

достойный отель

Отдыхали с 19 августа по 31 августа 2017 года. Отдыхала с братом.

Изначально я писала на почту отеля, за недели 2 до приезда, с просьбой размещения с видом на сад, ответа мне не прислали, но разместили как я пожелала. Может просто случайность)

Наш корпус был 9ым, самым дальним от пляжа.

Номер:

Стандартный, с окнами в пол и балконом. Уборка номера каждодневная. Вода в бутылках ежедневно, как комплемент от отеля. На территории отеля так же есть 3 массажные точки - тайского массажа. Час 500 бат, 2 часа 900 бат.

На улочке вдоль пляжа тайский есть по 300, признаться, разницы существенной я не почувствовала. Да и вообще я не впечатлилась тайским массажем. Либо они расслабились, либо я ожидала большего.

Кухня.

Завтрак с 6-30 до 10-00. Завтраки достойные, но как по мне, так рассчитаны на китайских гостей. Кстати говоря, их в этом отеле ООООчень много, даже русскому туристу легко затеряться. Омлеты, лапша, супчики, овощи, рис, сосиски всякие разные, нарезки, сухие завтраки, молоко, соки и конечно же ежедневно свежайшие фрукты - ананасы, папайя, арбуз. Кофе, чай, выпечка.... Много всего, но день изо дня все одно и то же, на тех же местах. Хоть с закрытыми глазами ходи)

В отеле в общественных местах (туалеты, столовая, зона отдыха и игр) стоят бутылки с дозаторами для обезвреживания рук. Это очень удобно.

Зона игр - настольный теннис - бесплатно, стол чаще всего свободен для игры, Есть 2 стола игры в пул - надо приобретать монетки для игры (рядом в магазине) и так же в хоккей. Стоимость не уточню - не играли.

Есть на территории пара магазинов. Один рядом с рестораном и играми, другой в глубине отеля. У того, что в глубине, есть возможность покупки за 100 бат вай фая, который работает в пределах магазина, они вбивают тебе пароль, потом пользуйся сколько влезет. Можно сидеть внутри с кондеем на диванчиках, можно снаружи за столиками.

Бассейн:

На территории их 2.

Во время нашего пребывания, бассейн со слонами был на реконструкции, тот, что ближе к ресепшену. Он более глубокий, и думаю, будет очень красивый, когда закончат ремонт, там доделывали фонтаны. Рядом с корпусом 9 есть тоже хороший бассейн, у которого есть даже песчаный пляж и песчаное дно. Джакузи на человек 5-6. Лежаки.

Море.

От отеля через дорогу. Движение тихое и спокойное. Очень порадовал пляж. В отличии от Патонга и само место отеля и пляж существенно отличаются и я осталась довольна выбором. Море хоть и с волнами, но всегда голубое, чистое, видно не только свои ноги но и рыб. На пляже удобно размещаться в тени деревьев, пляж под присмотром спасателей, они постоянно регулируют места где разрешено купаться.

Вдоль береговой линии расположены и кафе и магазинчики и фруктовые латки. Хочешь кокос, хочешь смузи, мороженое, все доступно. И кстати, цены на мороженое или пиво даже дешевле, если покупать их в магазине отеля.

Обменный пункт.

На ресепшене в отеле достаточно не плохой курс, если надо срочно обменять. Не меняйте в аэропорту. Как это сделали мы)

Прогуляйтесь вдоль дороги вечером, там ближе к 5 вечера открывается обменный пункт, вот тут то самый лучший курс.

Персонал, не очень улыбчивый, видно, что люди устали от работы) При утере обоих карт от номера в воде, на ресепшене нам их восстановили бесплатно, и оперативно.

Аренда.

У дороги есть аренда байка или автомобиля. Мы делали это через сайт, который за ранее нашли в Москве, ребята приехали привезли авто, копия паспорта, оплата, 200 долл. залог и мы катались 3 дня.

Я рекомендую этот отель. У них радужный прием гостей, ухоженная, цветущая зеленая территория. Близкое расположение к пляжу.

расположение большая территория зеленая территория чистый пляж
грустный уставший персонал
Добавлено 06.09.17 16:27 (3 607 символов в тексте)

18:52 14.09.17

А еще можно заплатить те же 100 бат и использовать безлимитный интернет на сим-карте, которую предоставляет бесплатно тур-оператор, так можно иметь интернет по всей стране))) Кстати бассейн уже работает. Его почистили и обновили. как новый.

Спасибо за отзыв, приезжайте снова.

11:32 21.09.17

Добрый день, подскажите пжт , а на пляже имеются лежаки за отдельную плату?

14:44 21.09.17

Добрый день. Ирина, лежаков в во время нашего пребывания не было.

Все отзывы Liya Shanti (2)