Регистрация: 14.04.13

апреле 2017
08.04.17 - 22.04.17

Не хотелось уезжать и хочется вернуться снова.

Отдыхали в начале сезона в апреле с ребенком 3 года, номер Executive Sea View.

У номеров этой категории есть как плюсы, так и небольшой минус.

О плюсах:

1) Большая площадь, комната больше 20 кв.м по моим ощущениям, санузел 3-3.5 м с ванной, сантехника новая, неприятных запахов не было.

2) Двуспальная кровать (матрасы очень удобные) и отдельный раскладывающийся диван

3) Очень удобно, что есть терраса около 15 кв м с двумя шезлонгами, укладывали ребенка спать днем, а сами загорали на террасе

4) огромное окно во всю стену, номера очень светлые, но это как понимаю во всех номерах

5) холодильник в номерах этой категории бесплатно (в стандартных номерах за деньги)

6) Wi-fi в номере ловил, но плохо, если выйти на террасу, то ловил отлично, без проблем общались по скайпу, речь сейчас идет о бесплатном Wi-Fi.

К минусу можно отнести то, что все номера Executive Sea View на втором этаже, соответственно вид на море очень посредственный (загораживается рестораном). Номера Deluxe и Superior на 3 и 4 этажах и оттуда вид на море лучше.

К уборке притензий нет, под кроватью есть конечно пыль, но она там лежит и не мешает. Ребенок с пляжа вместе с игрушками постоянно приносил много песка, его постоянно убирали, мыло, гели шампуни подкладывали всегда, не было такого, что закончились. Белье и полотенца меняли часто, мы просили даже, чтобы меняли пореже. Персонал почти весь говорит по-русски, кто не говорил по-русски, по-английски точно говорил. Очень все приветливы, несколько раз спрашивали как пройти и проехать в разные места, нам все рассказывали на ресепшн.

Розетки у них не как в России, взяли переходник на ресепшн под залог 2 евро, вернули залог при выезде, когда сдали переходник.

Отель очень удачно расположен, с одной стороны это центр и все рядом и рестораны и магазины, с другой стороны в номерах очень тихо, потому что окна выходят все на море практически.

Про питание отдельно, брали завтраки и ужины: нас сложно чем то удивить, но реально были удивлены и восхищены ужинами, десерты выше всех похвал, все очень вкусно и красиво оформлено, каждый день недели разная кухня: кипрская, греческая, итальянская, мексиканская и т.д. Напитки на ужине платно, как и везде при HB, но стоят недорого.

Завтраки разнообразные, главное была каша для ребенка, не во всех отелях есть.

В общем если резюмируя, то в этом отеле действительно отдохнули хорошо, нам все понравилось и мало мест куда хотели бы вернуться снова, это одно из них. Осенью собираемся лететь в него же.

расположение питание хороший ремонт доброжелательный персонал
нет
Добавлено 06.09.17 16:33 (2 493 символов в тексте)
Все отзывы Sergey-11 (3)