Регистрация: 06.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

4.2

Отдыхали в конце августа 2017 2 взрослых и 1,5 годовалый малыш.

Приехали поздно 23 -00, хозяйка сразу заселила в номер с боковым видом на море. В номере не оказалось полотенец, хозяйка хотела принести их утром, но мы сказали что хотим принять душ с дороги. Через некоторое время нам принесли полотенца, мыло и шампунь.

Еда всегда свежая, вкусно приготовленная, но надо не опаздывать, иначе выбора не будет. В обед и на ужин 2 вида мясного, овощи свежие и тушеные, 2-3 вида супа. Кофе, чай только утром, когда хотелось попить в обед или вечером делали свой (брали кипятильник, можно было в куллере подогреть).

Уборка номера никакая, на этаже стоит пылесос, мы пылесосили сами. Один раз зашли две молодые горничные предложили сделать уборку, вымыли из душа пол в санузле, дали туалетную бумагу на этом уборка была закончена.

Все это нас не сильно огорчало, так как мы прекрасно понимали что отель 2 звезды и путевка все включено стоила дешевле чем в соседних отелях только с завтраком. Когда нам хотелось рыбки или морских деликатесов мы отправлялись в другие заведения. Главное море, пляж возле отеля, завтрак, обед и ужин с видом на море. приветливые хозяева.

Кто постоянно в жизни чем то недоволен, отель не рекомендую.

первая береговая линия
плохая уборка
Добавлено 06.09.17 18:57 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)