АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 32
Читательский охват: 4521
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
августе 2017
07.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги.

Вот реально не было времени писать отзывы. Но открыла сайт, а здесь такое!!!!!!!! Лично мы отдохнули супер хорошо. На " не вкусной еде" я набрала 2 кг. И курица и мясо и рыба и овощи и фрукты и все вкусно! Чего еще надо???? Места всегда были в ресторане ( стоя ни разу не ели!!!!!), анимация супер, но и не навязчивая, от нее не устаешь, команда отеля очень старается чтобы нас, туристов, все устраивало. Если сделать замечание все тут же исправляют. Пляж мелкая галька, очень удобный для детей. В бассейнах мы не купались, хотя потом уже пожалела-перестраховались. Территория очень компактная, уютная, зеленая. Уборка в номере не ахти. Кондюр работал исправно. Вообще отель очень уютный, все как-то с умом сделано, все рядом. Единственно немера не люкс, но все чисто.

Плюсы отеля
питание пляж анимация территория
Минусы отеля
уборка платный wi-fi
Добавлено 07.09.17 01:23 (776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 20.09.17

Здравствуйте Евгения! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с вирусом коксаки? Видели ли Вы заражённых детей? Летим с маленькими детьми, очень переживаем.

11:37 25.09.17

Добрый день, Владимир! Смею Вам ответить, т.к. перед полетом нас то же волновала эта тема. Мы вернулись с этого отеля три дня назад, ребенку год и три месяца. Сейчас вирус стих, видела в самом начале отпуска девочку с сыпью (коксаки это или аллергия не могу сказать) больше больных детей не видели. Мы в бассейне не купались, а вот местные смело купаются с детками и все здоровы! Хорошего Вам отдыха и здоровья!

10:14 05.10.17

Cпасибо большое за ответ. Мы тоже уже вернулись с отдыха. Слава Богу никто не заболел из 3-х семей в каждой из которых были маленькие детки. И больных детей не видели. В басейнах тоже не купались. Отдыхали в соседнем отеле Мираж Парк Резорт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)