АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6176
Фото: 40

Бронзовый статус

1 850
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
13.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 13.08.17 по 24.08.17 г. семьей с двумя детьми...

Отдыхали с 13.08.17 по 24.08.17 г. семьей с двумя детьми 2 и 10 лет. В Турции 4-ый раз, в Киликии второй раз. Были в 2011 г., отель тогда понравился.

Главное - очень опасались вируса Коксаки. По итогам поездки - все здоровы, никто не заболел. При заезде в номере протерли все ручки, клавиши, пульты, в бассейнах не купались ни разу, только море. Детский клуб посещала только старшая. По разговорам родителей заболевшие дети в отеле были!

Приехали в отель в 11:15. Переоделись внизу в SPA, получили полотенца и пошли на море в ожидании номера. Номер 5316 в новом корпусе выделили в 13:15, на третьем этаже, торцевой с видом на море. Оформили на рецепшн Wi-Fi платный (36$ за 12 ночей - это конская цена!), носильщик помог донести чемоданы. Номер был прибран, мини бар пополнили при нас. Уборка регулярная с пылесосом, не забывайте нажимать клавишу в номере. Кондиционер работал нормально. Ночью очень тихо, шум от вечернего шоу почти не слышно. Из мелких недочетов: вываливается розетка у кровати. Главные недостатки номера в ванной: очень тусклое освещение, нет вытяжного вентилятора - жуть!, утром в номер начинает нести запахи канализации через слив душа - закрывал пакетом и прижимал сверху, мыло и шампунь лучше взять свои.

На пляже даже в 12:00 можно найти пару лежаков на дальних рядах. Пляж загажен отдыхающими - множество окурков, сотрудниками утром убирается только крупный мусор. Море спокойное и чистое утром, но прохладное из-за стока горной речки между корпусами. После обеда теплое, но иногда прибивало мусор, пару раз ощущался запах моющего средства.

Питание - голодными не останетесь, но из мяса в основном курица, говядина реже. Фрукты средней спелости: яблоки, груши, арбузы, дыни, виноград, сливы и малочисленные персики. В новом ресторане больше свободных мест, в старом на улице больше блюд на гриле. Вино в ресторанах в бутылках, сухое, терпкое - много не выпьешь, наливать нужно самому. "Спиртное" более-менее в старом баре, эффект все равно нулевой, реальный алкоголь содержится, пожалуй, только в пиве по 0.25 л. в мини-баре. Для детей есть диет-стол, мороженное на ужин. При выезде помогли унести чемоданы из номера. Брали трансфер в аэропорт - автобус за 80$.

В целом, отдыхом остались довольны. Получили то, что ожидали. Если навести порядок на пляже и стабилизируется ситуация с вирусом, то можно рекомендовать к посещению, не смотря ни имеющиеся мелкие недостатки.

Экскурсии от Coral:

1. Фазелис-Винный погребок-Улупинар. Фазелис - руины обойти можно за час, смотреть там особо нечего. На пляже достаточно много местных. В Винном погребке будьте внимательны с ценами: впаривают одно, на кассе совсем другое. Такие же сладости у отеля в 2 раза дешевле. В Улупинаре ресторанчик на реке - антисанитария. Если нужна рыбалка и вкусная рыба, то только ресторан над водой "Ботаник". В то кафе в которое нас завозил Coral - просто жалкое его подобие. Экскурсия своих денег не стоит, разочарованы!

2. Динопарк - 5 мин от отеля, старшему ребенку понравилось. Подвижные фигуры динозавров, батуты. Если бы была покороче на 30 мин. можно считать идеальной экскурсией для семьи с маленьким ребенком.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
платный wi-fi грязный пляж
Добавлено 07.09.17 11:16 (3 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (5)