Регистрация: 13.05.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

без питания

Неплохо

Отдыхали в конце августа вчетвером (семья со взрослыми детьми) в апартаментах. Все было как планировали. При заезде (приехали рано, пришлось ждать) оплатили поход в душ на ресепшн (3 евро на человека, выдают шампунь, кондиционер для волос и полотенце). Там же можно воспользоваться сейфом за 2 евро. Ключ получили около 13.30. Апартаменты полностью соответствуют фото на букинге. Кондиционер в номере платный,7 евро в сутки, работал хорошо. Сейф в номере платный, решили не брать. В шкафу 4 вешалки, вертикальные крючки, 2 ящика и 1 полка, на которой стоит сейф. Комнаты большие, кровати нормальной ширины. Матрацы, как уже неоднократно писали в отзывах добрые люди, очень жесткие. Кухонный уголок есть. Но... Для постоянного (ежедневного, 3х разового) приготовления пищи он не годится: расположен в самом темном углу номера, без лампы, без вытяжки, не полностью оснащен. Мне не хватало доски для резки, лопатки, нормальной сковороды. Готовили только завтрак, иногда ужин, поэтому особого разочарования не было, хотя сковородку и лопатку на второй день в супермаркете купили (с керамическим покрытием). У нас был номер с балконом на дорогу и море. Дорога - шумная "федеральная трасса". Машины всегда есть, перейти дорогу иногда сложно. Комары не донимали, Раптор ни разу не включали. Отель неплохо расположен (не считая дороги). Рядом большой выбор ресторанов и баров. Мы не взяли питание в отеле (нам турагент предлагал завтраки), выходило 9 евро на человека. На улице можно позавтракать дешевле, а на собственном балконе с видом на море и подавно))). Для сравнения: ресторан "Посейдония" (из отеля по дороге вправо) предлагает завтрак шведский стол 8 евро на человека, обед - 12 евро. В спорт-баре "английский" завтрак 6 евро. Пляж через дорогу вправо. Можно идти вдоль дороги и через калитку с указателем "пляж" пройти к лежакам и зонтикам (5 евро- 1 лежак). Пляж чистый, его ежедневно убирают. Туалет и раздевалка на пляже тоже чистые и закрываются (чем не могут похвастать, к примеру, пляжи на Цампики, Прасониссосе и Фалираки). Море волшебное, с волнами, которые каждый день разные. Плавать получалось всегда. Иногда даже штиль был. В море нет мусора (водоросли мусором не считаю). Немного серферы мешают, когда их в зону купания заносит. Но при желании, можно уйти от них подальше, пляж большой, позволяет. Нет катеров и яхт, что по-моему, большой плюс этого места. Отдыхом остались довольны, чего и всем желаем. Цена на отель соответствует условиям, я считаю.

близко к морю большие апартаменты балкон с видом на море
плохо оборудован кухонный уголок
Добавлено 07.09.17 23:36 (2 467 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)