Регистрация: 12.02.18
01.09.17 - 30.09.17

1.5

без питания

Шок!!

Бронировали номер за 7 месяцев. Прилетели на пару дней позже (но при этом мы писали в отель, чтобы наш номер никому не отдавали). Приехали в отель в 12 дня, а нам говорят.....номера НЕТ, Вы же не приехали...но то что у нас все оплачено....не волнует.Подождите до 18 вечера и мы вас заселим, у нас на руках ребенок 1.5 года. Никого это не смутило, я начала ругаться. В итоге нас поселили на 10 дней в люкс (потом переселят в стандарт). Люкс.....это конечно громко сказано, обычный номер. Балкон выходит вплотную к балкону жилого дома. Убираться к нам приходили за 10 дней 3 раза....и то после ругани на ресепшн. Никогда на отдыхе не хотелось домой....как в этот раз. Территория отеля крошечная, на фото конечно раздули)))2 бассейна просто облепленных иностранцами. Детская площадка....ужас!! После 10 дней в люксе нас переселили в стандарт. Отличия: другой корпус, отсутствие свч, старая ужасная ванна, ужасный серый цвет стен. И самая главная прелесть номера, балкон находится над рядом баров и ресторанов, музыка играет на всю катушку до 2 ночи, запах еды у вас в номере, и самое интересное начинается в глубокой ночи, начинается очистка туалетов....вонь жуткааааая .спасение .....закрыть балкон....и жить в душном номере. Убирали в номере чаще, чем в люксе.....но как))))) мы когда заехали в комнате на полу лежал окурок....я не стала убирать.....посмотреть уберут ли........мы прожили еще 10 дней....вместе с окурком. Это самый ужасный отель. Я до сих пор удивляюсь хорошим отзывам!!! Может просто нам так не повезло. Мы не советуем!!!!!

не обнаружено! нет
весь отель!!! все
Добавлено 12.02.18 22:04 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)