Регистрация: 12.02.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Понравилось

Были впервые в Черногории,все очень понравилось)

Встретил хозяин у автобуса,довел нас до номера,отдал ключи. По русски не разговаривает,но проблем с пониманием не возникало. Номер хороший,чистый,все необходимое есть,без прикрас. Были две раздельные кровати,тумбочка,телевизор( который мы не смогли включить),шкаф,чайник,чашки и тарелки,кондиционер и туалет. Также был балкон,на котором стоял стол и два стула,еще была сушилка для вещей с прищепками( но у наших соседей прищепок не было,поэтому у них улетали вещи,скорее всего прищепки нам достались от предыдущих жильцов). Рядом с виллой находится супермаркет,что очень удобно,примерно в двух минутах ходьбы. До словенского пляжа идти минут 15-20,но мы на него не ходили,так как он был очень грязный,камни и много народу. Мы ходили на могрен,что за старым городом,но до него идти уже минут 30-35. Далековато,но пляж там намного лучше. После Могрена, на славянский даже идти не хочется. Пляж могрен очень читсый,мелкая галка,почти как песок, так же есть места(на Могрене 2,насчет Могрен 1 не знаю),где можно поплавать с маской,красивый подводный мир,но без специальных тапок для купания не рекомендую,много ежиков. Также два раза ездили на "гавайи" за 3 евро, там еще чище чем на могрене,но камни,без специальных тапок больно ходить.

Уборка номера каждый день.Подметают пол,меняют полотенца,ложат туалетную бумагу,застелают постель. Вай-фай в номере работает отлично,загружалось все без проблем.

Питание проходит в ресторане Стелла,идти до которого минуты 3-5. Брали питание завтрак-ужин. Нам очень понравлось. Кормят вкусно и много. Порции огромные. Можно было выбрать из 16 позиций ,так что на свой вкус точно можно что-нибудь найти.За 9 дней отдыха мы все не перепробовали. Завтрак- на завтрак можно выбрать одну из позиций(яичницы,сосиски,сендвичи,итальянские гренки,сыир) и напиток(йогурт,молоко,чай).

Ужин- салат(просто нарезанный овощь(либо капуста,либо помидор,либо огурец),суп(выбрать нельзя,каждый день разный),одна позиция на выбор(жареные колбаски,плескавица,шницель,паста болоньезе,форель на гриле,еще какая то рыба была,фасоль,гуляш с макаронами),также нам давали арбуз в качестве десерта.На ужин напитки уже платно.

Короче мы не пожалели ,что взяли питание. Кстати вот этот ресторан Стелла один из самых дешевых в Будве.

Ездили сами в Котор,билеты нужно купить на автобусной станции,билет стоил вроде 3 евро в одну сторону.Ходили пешком в Святой Стефан.Также ездили на экскурсию на каньоны.Брали экскурсию на улице,у фирмы "гардашевич" за 25 евро.

Выселили нас в 10 часов,что не очень удобно ,так как выезд у нас был в 4,но куда деваться,правила такие. Чемоданы заперли на первом этаже. Хозяин показал где будет лежать ключ,так что мы могли открыть чемоданы когда нам было нужно.

Эту виллу я рекомендую,если учесть что это был один из самых дешевых вариантов у библио,то очень даже хороший вариант.Единственное,я не рекомендую его для отдыха с детьми,все таки далековато ходить до пляжа.

Розовое здание-это и есть вилла роза.

Улица,по котрой идти к вилле.

Ресторан

Завтрак(Итальянские гренки)

Старая Будва

Котор

Старая Будва

Добавлено 08.09.17 09:54 (2 963 символов в тексте)
Все отзывы Даша (2)