Регистрация: 14.08.14

августе 2017
28.08.17 - 08.09.17

без питания

Уютная вилла

Отдыхали с мужем в сентябре 2017, остались очень довольны. У туристического автобуса нас встретил хозяин, довел до виллы. По-русски не говорит, но проблем с пониманием не было. Очень дружелюбный. Нам досталась комната номер шесть. Минус - вид из окна был на стену соседнего дома, поэтому на балкон мы почти не выходили. Номер небольшой, но все, что нужно, там есть - большая двуспальная кровать (не две сдвинутые, а именно двуспальная, с очень удобным матрасом), столик с двумя стульями, тумбочка с телевизором, шкафчик, кондиционер, холодильник и мини-кухня с электрической плитой и полным набором посуды (тарелки, стаканы, приборы, чашки, сковородка, кастрюля, еще какая-то посуда). Электрический чайник оказался неработающим, о чем мы известили хозяина. Он его унес, предложив воспользоваться ковшиком, и уже на следующий день, пока нас не было, принес починенный.

В ванной душ, вместительный шкафчик с зеркалом и бойлер, так что горячая вода была всегда. Ничего не протекало, вся сантехника исправно работает. Единственным минусом для некоторых может быть отсутствие фена.

На балконе столик, пепельница, два пластиковых стульчика, сушилка для полотенец.

Wifi отличный, смотрели игру престолов, ничего не тормозило.

Еще можно сказать, что звукоизоляция не очень, было слышно, когда кто-то громко топал по лестнице.

Уборка была каждый день, полотенца меняли постоянно, когда заканчивалась туалетная бумага, клали новый рулон.

Огромный плюс - в двух шагах супермаркет, несколько пекар, шаурмичная. Если не лень пройти минут десять - отличные рестораны Кужина и Кенгуру.

Автобусная станция в семи минутах ходьбы.

До Славянского пляжа минут 15, но там грязновато, ходили на Могрен-1 с чистейшей водой.

В день выселения нас попросили в 10 утра (а автобус был в шесть вечера), но хозяин разрешил оставить вещи на улице за решеткой, которая закрывалась на ключ, показал, где взять ключ, так что нам не пришлось мотаться с чемоданами.

В общем, всем советуем эту прекрасную виллу.

Вид из окна

хороший wifi уборка каждый день удобное расположение дружелюбный хозяин работающее оборудование
нет фена вид из окна на стену плохая звукоизоляция
Добавлено 13.09.17 10:52 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Натали (3)