Регистрация: 09.09.17
мае 2017
27.05.17 - 08.06.17

Особенности отдыха в мае-июне

Далее, в следующих пунктах, озвучу особенности отдыха именно в конце мая-начале июня 2017 года.

1. Очень чистые (после ремонта) номера с новой мебелью. Красивый вид на море.

2. Большое помещение ресторана, много столов, посуды, несколько секций раздачи блюд, большая открытая терраса с пролетающими мимо чайками.

3. Чистое красивое море на чистом большом пляже. Большая зона отдыха у бассейна.

4. В мае при покупке тура ("Все включено") на сайте отеля увидели информацию о бесплатных лежаках и зонтиках на пляже. До 1 июня лежаки и зонты были для нас бесплатными. С 1 июня стали платными (12 лев в распечатке с отеля, 18 лев - на объявлении у пляжа). Информация на сайте отеля о платных лежаках обновилась именно 1 июня. Легли загорать на пляже на полотенцах, нам сказали, "что вся эта зона" (где стоят лежаки и зонтики) - платная и на ней нельзя находиться в принципе. При нас иностранцы показывали персоналу на браслет "Все включено", удивляясь платному пляжу для них, не мы одни были в недоумении.

5. Фрукты в столовой (если кому-то важно): апельсины, грейпфруты, яблоки, консервированные фрукты, числа 7- го появились персики. Не были в других отелях, но их постояльцы на экскурсии говорили об арбузах, персиках на их столах.

6. Депозит за полотенца для пляжа, 20 лев за каждое. Мы решили сдать обратно полотенца на день раньше выезда, чтобы потратить левы на сувениры и не везти местную валюту домой. Сдали полотенца и пришли за деньгами на ресепшн. Нам отказали в выдаче денег, сначала сказав, что это депозит за электронные браслеты и возврат возможен только в день отъезда. Будьте внимательны.

7. За 10 дней отдыха постельное белье поменяли 2 раза. За два дня до выезда полотенца не менялись.

8. Анимация. Были дискотеки несколько раз по вечерам по полчаса на одном из этажей отеля с 2-мя клоунами для детей. В один вечер стояла девушка с бэйджем в ресторане и за ужином приглашала на "Шоу" в амфитеатр (напротив бассейна). "Шоу" заключалась в ее танцах с детьми на сцене сверкающего под светомузыкой амфитеатра и в ее призывах к родителям присоединиться к ним, музыку ставил диждей. Разве это "Шоу"?

9. На выходные с вечера пятницы по воскресенье в отель на отдых приехали местные жители и жители близлежащих стран, для них играла громкая музыка до 6 утра включительно в холле отеля, с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, под музыку спать было очень сложно.

10. Общение с персоналом строилось на уровне: "Мы за пляж не отвечаем", "Мы за ресторан не отвечаем".

Спасибо владельцам отеля за красивые, чистые номера, красивый вид на лазурное море, за красивый ресторан.

Добавлено 09.09.17 17:58 (2 603 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)