АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.16
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 928
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохая болгарская четвёрка.

Отдыхали с друзьями и 1,5годовалым ребёнком в первые две недели сентября. В целом отдых в отеле понравился. Заселение действительно происходит ровно с 14часов. А выселение в ровно в 12ч. Мы жили в новом корпусе с отличным видом на море(брали сразу этот корпус, так как на месте доплачивать за номер в новом корпусе дороже). Номер чистый, просторный, новая мебель и сантехника. Все работало без нареканий. Убирались неплохо, но не идеально. Но всегда меняли сложенные на пол полотенца, обновляли шампуни,гели,бумагу. Персонал отеля доброжелательный, улыбчивый, сервис ненавящивый. Ресепшн владеет русским языком, да и в принципе в стране для нас нет языкового барьера. Самым большущим минусом отеля является ресторан((((((( Питание невкусное! Готовят плохо. Однообразно. Голодными никогда не были конечно, всегда 1-2 блюда на свой вкус можно было найти. Маленьким детям к сожалению особо есть нечего в этом ресторане. Только каша утром и иногда нормальный суп( супы либо из крахмала со специями, либо очень острые и соленые). Поэтому запасайтесь кашками и т.д. Магазин с детским питанием только в Св.Власе на центральной улице. Официанты в ресторане безобразны до ужаса. Шумные, гремят посудой, убирают плохо. Спокойно посидеть покушать- не возможно в данном отеле. Хочется быстрее сбежать из ресторана. Фрукты были всегда( арбуз, дыня,бананы,персики,апельсины,грейпфрут, виноград, слива и груша). Сладостей мало и они одни и те же каждый день. Питьевую воду отель не предоставляет, поэтому либо покупать, либо наливать в бутылочки из автомата в ресторане. Территория отеля чистая. Пляж чистый, муниципальный. На песке зонтик и два лежака 18лев в день(1евро=1,91лев). Народ ими не особо пользовался, так как у бассейна и вокруг амфитеатра достаточно бесплатных отельных лежаков. Один минус-занимать их начинают с 7 утра. Но всегда можно было расположиться у моря на песочке. Песок мелкий,чистый-отлично для детей. Как и заход в море-плавный, не глубоко, песочек. Море чистое, за все время штормило 1раз. Утром достаточно бодренькая вода,но к обеду прогревалась хорошо. Медузы были, но немного и не близко к берегу. Рядом с пляжем находится небольшой причал, откуда отходит кораблик в Несебър( 15лев туда и 25 обратно, ходит по расписанию), такси туда же 30лев. Старый Нескбър рекомендую к посещению-красиво,уютно и вкусные ресторанчики. Отель расположен в тихом местечке. До центра Св.Власа 30-40мин пешком. Торговая улица, магазинчики и уютные маленькие улочки. До Елените-5-10мин пешком. Несколько сувенирных лавочек и супермаркет, небольшой аквапарк. В заключении можно сказать - это простенький тихий семейный отель в красивом месте, с обалденными видами, и если его владельцы решили бы проблему с рестораном-я думаю, желающих погостить в нем прибавилось бы.

Анна оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивые виды
Минусы отеля
однозначно ресторан
Добавлено 16.09.17 16:13 (2 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 24.09.17

Вы не представляете как все изменилось после 15 сентября. Народ разъехался и бегать занимать места стало не нужно, а на песке даже лучше, чем на лежаках из пластика без матрасов.
В ресторане выбор блюд чуть уменьшился, но не ощутимо. И убирать со столов официанты стали куда быстрее. Подозреваю, что проблема в небольшом количестве персонала.
Не понравилось: мы прилетели утренним рейсом (в 7 утра уже были в отеле) и при том, что явно были свободные номера (конец сезона), нам сказали в 14.00 нас заселят.
Да, понимаю, что это мировая практика, но такое впервые. Всегда шли навстречу.
А браслетики для пользования услугами нам обещали выдать в 12 дня, т.е. завтрак прошел мимо нас.
Напомнили о себе в 10.30, поинтересовавшись нельзя ли нам кофе выпить на баре у ресепшена, пообещали выдать браслеты в 11.
подошли в 10.55 и пять минут ждали "запуска ракеты" или "нового года"
Анекс вообще порадовал своими гидами: выгрузились у отеля. Вам туда, махнул рукой от шлагбаума в сторону отеля и уехал.
При отъезде за двое суток нам написали из Москвы, что рейс переносится с 9.20 утра на 23.05 и вылет из Варны (прилетали в Бургас)
Накануне узнали, что выезд из отеля в 18.15. Ужин мимо.
В аэропорту оказались в девять вечера (приблизительно, может чуть больше) Стойки регистрации закрыты и к нашей "радости" нам сообщили, что рейс задерживается - вылет ожидается в 3.00. Гид от Анекса ничего вразумительного на вопросы о том, что нам делать и зачем нас так рано привезли ответить не смог.

21:12 24.09.17

Продолжу с вашего позволения: предложил оставить свой телефон и быстро испарился.
Что делать 5 часов?
Уже собирались поехать смотреть ночную Варну, но тут открыли регистрацию на рейс.
К слову о безопасности: уж как нам всем рассказывали о небезопасном Египте. В Аэропорту Варны нет рамок металлоискателей на входе, да и охраны особо не заметили в зоне регистрации.
Поскольку прилетали мы другой авиакомпанией, зарегистрироваться на S7 мы не смогли онлайн. Рассаживали пассажиров как Бог на душу пошлет, сообщая каждому кто летел парой: мест рядом нет, но есть на платных местах.
В итоге: стояли рядом с парой, их рассадили на одном ряду, но через человека)))) даже не знаю смешно это ли грустно, наверное печально))
На табло вылет 23.05
Прошли паспортный, пощупали, понюхали на наркотики, зашли в транзитную зону. На табло вылет 3.00
Как у Высоцкого: хоть плачь, хоть смейся.
Где-то в 1.00 дали напитки и сандвичи в качестве компенсации и перенесли рейс на 3.30

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация