Регистрация: 04.05.13

сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Отдых в прекрасной Будве

На вилле всего 10 номеров, наш номер был на 3 этаже с балконом и прекрасным видом на горы. Номер отличный, кровать удобная, есть балкон с креслами и столиком. Есть чайник и посуда. У нас были проблемы с вай-фай. Расположение отличное, рядом рынок и большой супермаркет, улица с магазинами, ресторанами. На пляж в центре города не ходили, мелкое грязное море и безобразно грязный пляж(окурки, битое стекло и проч.) который никто не убирал. Мы ходили на Могрен примерно 1 км от виллы, там море чистейшее прозрачное, крупный песочек, правда и народу многовато, но если прийти до 9.00, то место всегда можно найти. Про питание в отеле: брали завтраки и ужины, завтрак это кофе и омлет либо пита с сыром, ужин это салат, основное блюдо и бокал вина, десерт в виде 2 тонюсеньких кусочков покупного бисквитного рулета на человека или гроздь винограда на двоих. Никаких шведских столов на вилле нет. Но Милан готовит очень вкусно и порции хорошие, лично нас все устраивало. Также всегда можно договориться если поздно приезжаешь с экскурсии, в номере всегда ждал ужин. Вино на ужин подавали своё домашнее очень вкусное, даже купили с собой. В ресторанах и магазинах не такое вкусное вино. Полотенца меняют каждый день, постельное белье через 4 дня. В целом отдых очень понравился, если приеду ещё, то остановлюсь на этой вилле.

месторасположение вкусная еда добродушные хозяева
слабый вай-фай
Добавлено 11.09.17 22:36 (1 320 символов в тексте)