Регистрация: 25.07.17

Серебряный статус

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Вполне не плохо

Были там с мужем в августе 2017г. Отель хороший, чистый, очень уютный. Хозяева приветливые, готовые помочь. Наш номер-студия был на 3м этаже. Вид с отеля на горы. Шикарный балкон со столиком и креслами. У нас были включены завтраки в стоимость. Их готовили сами хозяева на выбор. Это обычный омлет с кофе или сосиски. Выбрать особо нечего было. Рядом куча магазинов и кафе. До набережной минут 10-15. Пляжи в городе нам не очень понравились, было много народу и грязно. Мы плавали на остров напротив Будвы. Катер туда ходит каждые полчаса. Цена 3 евро с человека в обе стороны. На острове крупная галька. Вода очень чистая. Но без тапок в воду тяжело по камешкам заходить, но возможно) лежаки с зонтиками платные, 10 евро мы платили. На острове есть кафешки, где можно перекусить. В самой Будве ОЧЕНЬ шумно и много народу. Брали машину в аренду. Нам понравилось в Свети Стефан. Если еще раз соберемся в Черногорию, то туда. Брали экскурсии. Впечатлил монастырь в Остроге. Ездили на рафтинг, не очень. Я бы назвала это спокойной прогулкой на лодке по реке. Понравились только виды на горы, пока туда ехали. Это действительно очень красиво.

Вывод : если хотите шума, дискотек и прочего, то тогда в Будву. Нас спасло, что отель наш находился в глубине города, где не так шумно. Если более спокойный отдых, то точно не сюда.

чистота номера расположение
питание
Добавлено 19.01.18 10:53 (1 322 символов в тексте)