Регистрация: 15.09.17
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
03.07.17 - 09.07.17

2.3

Разочарована

В Турции была в 4-й раз. В трешке тоже была. Сначала о хорошем. Номер был чистый, новая мебель, занавески под цвет обивки, бельё белоснежное, стены чистые - только после ремонта. Стеклопакеты новые. Балкончик миленький. В кафе тоже новая чистая мебель. Санузел так себе, но вода бежит, душ работает. Фэн был, но я им не пользовалась. Что было отвратительно: жуткая вибрация стен и гул. Особенно невыносимо это ночью. Видимо от всех кондиционеров сразу, даже при выключенном моём. Свой кондей включала минут на 10. Хорошо что у меня были беруши, взяла, зная что бывает громкая музыка из соседних отелей. Это немного спасало. А от вибрации ничем не спастись. Просила переселить в другой номер, сказали что свободных нет. Готова была заплатить, но только если переселят. Специально выбирала отель с телевизором, поскольку ехала одна и люблю посмотреть утром или вечером телек. Так он был годов 70-х, без пульта, да и вообще без картинки. На претензию мне ответили что у всех так. Хотя из общения с людьми знала что у всех не так. Но, извините, номер заявлен с телевизором, как говорится - уплачено. Кормёжка в отеле ниже среднего. Только в последний день моего прибывания (по слухам взяли другого повара) приготовили курицу на мангале с овощами. Турция славилась своими шведскими столами, десертами, салатами. Даже в 3*. Если бы не гудящие вибрирующие стены и отсутствие телека, было бы приемлемо. А Бельдиби мне очень понравилось. Красивое место, горы близко подходят. Море чистое. Для входа в воду проложены дорожки - разобраны валуны и входишь без проблемм, дальше можно плыть до буёв. Могу посоветовать брать в Бельдиби "коралловые" тапочки для плавания , удобней ходить по камням .

номер и мебель новая
жуткий грохот и вибрация стен телевизором нельзя пользоваться
Добавлено 15.09.17 16:44 (1 697 символов в тексте)

12:54 14.01.18

Да уж, действительно Разочарована!!! Это ж надо влепить отелю нижайшие оценки, чтобы половину отзывы посвятить телику. Во люди отдыхают на море! Не полезный отзыв!!

14:29 24.07.18

Отзыв нормальный,отель не соответсвует своему описанию,отдыхаете вы не только на море,но и в отеле,он должен быть чистым и все должно работать.Иначе для чего он н вам? На пляже тоже
можно спать...

16:20 15.01.18

Мы платим за удобства в отеле, а не за море, воздух и тд. Если пойдет дождь, винить некого. А то что в зоне комфорта номера, должно быть в наличии и работать. Кстати О МОРЕ): пляжи, которые в шаговой доступности, принадлежат отелю Larisa, и всех с чужими браслетами просят искать другое место. Мне повезло, не гнали, удавалось перехитрить служителя. Но видела как это происходит. Желаю хорошего отдыха!

Все отзывы Elena (1)