АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5307
Фото: 16
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
03.07.17 - 09.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарована

В Турции была в 4-й раз. В трешке тоже была. Сначала о хорошем. Номер был чистый, новая мебель, занавески под цвет обивки, бельё белоснежное, стены чистые - только после ремонта. Стеклопакеты новые. Балкончик миленький. В кафе тоже новая чистая мебель. Санузел так себе, но вода бежит, душ работает. Фэн был, но я им не пользовалась. Что было отвратительно: жуткая вибрация стен и гул. Особенно невыносимо это ночью. Видимо от всех кондиционеров сразу, даже при выключенном моём. Свой кондей включала минут на 10. Хорошо что у меня были беруши, взяла, зная что бывает громкая музыка из соседних отелей. Это немного спасало. А от вибрации ничем не спастись. Просила переселить в другой номер, сказали что свободных нет. Готова была заплатить, но только если переселят. Специально выбирала отель с телевизором, поскольку ехала одна и люблю посмотреть утром или вечером телек. Так он был годов 70-х, без пульта, да и вообще без картинки. На претензию мне ответили что у всех так. Хотя из общения с людьми знала что у всех не так. Но, извините, номер заявлен с телевизором, как говорится - уплачено. Кормёжка в отеле ниже среднего. Только в последний день моего прибывания (по слухам взяли другого повара) приготовили курицу на мангале с овощами. Турция славилась своими шведскими столами, десертами, салатами. Даже в 3*. Если бы не гудящие вибрирующие стены и отсутствие телека, было бы приемлемо. А Бельдиби мне очень понравилось. Красивое место, горы близко подходят. Море чистое. Для входа в воду проложены дорожки - разобраны валуны и входишь без проблемм, дальше можно плыть до буёв. Могу посоветовать брать в Бельдиби "коралловые" тапочки для плавания , удобней ходить по камням .

Фото туриста отеля

Прочее

Бельдиби

Фото туриста отеля

Прочее

Бельдиби

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бельдиби

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Бельдиби

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
номер и мебель новая
Минусы отеля
жуткий грохот и вибрация стен телевизором нельзя пользоваться
Добавлено 15.09.17 16:44 (1 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 14.01.18

Да уж, действительно Разочарована!!! Это ж надо влепить отелю нижайшие оценки, чтобы половину отзывы посвятить телику. Во люди отдыхают на море! Не полезный отзыв!!

14:29 24.07.18

Отзыв нормальный,отель не соответсвует своему описанию,отдыхаете вы не только на море,но и в отеле,он должен быть чистым и все должно работать.Иначе для чего он н вам? На пляже тоже
можно спать...

16:20 15.01.18

Мы платим за удобства в отеле, а не за море, воздух и тд. Если пойдет дождь, винить некого. А то что в зоне комфорта номера, должно быть в наличии и работать. Кстати О МОРЕ): пляжи, которые в шаговой доступности, принадлежат отелю Larisa, и всех с чужими браслетами просят искать другое место. Мне повезло, не гнали, удавалось перехитрить служителя. Но видела как это происходит. Желаю хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)