Регистрация: 16.09.17
Отзыв об отеле California Dream, San Marino, Larissa Celik Inn (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2017
07.09.17 - 14.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

питание не олен клюзив

Впервые были в тройке, ожидали небольшой отель, вторую линию от моря и небольшие недостатки. Все это было именно так, через раз включался свет, ванная комната требующая ремонта и так далее, все что было собственно вполне ожидаемо. Поразило питание! Калифорния Дрим по-своему понимает "все включено". В первый же день своего приезда я отравилась. Блюдо с самого начала показалось не свежим, но я по своей наивности подумала : "ну не могут же они подать на стол порченное!" и списала это на своеобразную турецкую кухню (кисленькое и перченое). Как итог ночь прошла "в обнимку с унитазом", температурой и прочими "радостями" отравления. На следующее утро сделали замечание управляющему, и после этого порченного ни разу нам не попадалось в течении всего пребывания в отеле. Олен клюзив в отеле - это 1-2 горячих блюд все остальное салатики, только на завтраки нам давали соевую колбасу и вареные яйца. Из фруктов были только арбузы! это при том, что сезон персиков, винограда, гранатов. Все фрукты мы покупали в магазине. Десертов не было вообще! пару раз подали типо пудинг из манки с непонятным вкусом. Пива не было по 2-3 дня, вино тоже было или красное или белое. Из плюсов могу сказать хорошее только о менеджере, в нестандартной ситуации он показал себя отзывчивым, добрым человеком.

Ирина оценил сервисы

бассейн персонал
питание
Добавлено 16.09.17 09:46 (1 322 символов в тексте)

08:19 24.07.18

Подхватить там кишечную инфекцию можно очень легко,достаточно посмотреть на чистоту рук персонала и на посуду. И да! Нам сказали,что в отелеинет холодильника!!!Совсем нет..вот и "свежесть" продуктов

Все отзывы Ирина (2)