Регистрация: 15.09.17
сентябре 2017
08.09.17 - 15.09.17

В Доминикане первый раз, отдыхали с женой и друзьями. Отель...

В Доминикане первый раз, отдыхали с женой и друзьями. Отель в целом понравился.

Прибыли в отель в 10:00, заселение по правилам с 15:00, попросили заселить сразу - сотрудник предложил сразу номер с двумя кроватями раздельными, или позже с одной большой. Ждали номер с большой кроватью, заселили около 12:00.

Номер просторный для двоих .

Территория отеля довольно большая, зеленая

Питание сравнимо с хорошими турецкими отелями 5*, в главном ресторане вкусный кофе на завтраке, на ужин были устрицы, хамон, европейские сыры. Огромная очередь за макаронами с наполнителями на выбор. Из фруктов манго, маракуя, арбуз, дыня, и другие, названия которых я не знаю.

Посещали рестораны: домениканский, итальянский. Еда не значительно вкуснее, чем в главном ресторане. Записываться только день в день . Меню на русском языке есть не во всех ресторанах. Очень вкусные стейки из говядины. На территории отеля есть 3 бара и 3 . Ходили ежедневно между обедом и ужином. Около большого бассейна есть круглосуточный бар, с едой в ночное время. Напитки в барах местные. Довольно хороший, ром Burgal и мамахуана.

Пляж красивый, всегда есть свободные лежаки. Чистили от водорослей не ежедневно, иногда было много водорослей.

Персонал дружелюбный и очень веселый.

Были на экскурсиях:

Остров saona де люкс

Остров catalina

Фабрика рома, кофе, сигар

На фабрике можно сразу купить сувениры. Остров саона - отличная экскурсия, однозначно рекомендую посетить.

В отеле много русских, в основном 30-40 лет, очень мало детей, много молодоженов.

Из минусов: сломанный душ в номере.На пляжу ужасно надоедают торгаши с сигарами, очками, кепками, экскурсиями.

Читать полностью на  TopHotels

территория кухня пляж персонал
торговцы
Добавлено 15.09.17 21:15 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы nataliya (1)