АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 788
Фото: 0
788
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райская Доминикана и шикарный отель

Брали билеты через Анекс Тур. Вылет из МСК Домодедово. Перелет был с компанией Азур аир, которую все проклинали за кошмарные самолеты, и за ужасный борт персонал. С моим ростом 180см. мне было достаточно комфортно, кормили очень хорошо 3 раза, 13 часов прошли как пару минут. Перелет задержали на 1 час, поэтому мы прилетели с небольшой задержкой, но и слава богу! Почему? Да потому что по местному времени было 11 утра, а как известно заселение по мировому стандарту происходит в 14.00., но в Доминикане оно стартует в 15.00. Нам очень хотелось скинуть ручную кладь, все ненужные вещи и пойти топтать белоснежный песок и купаться в теплом, чистейшем Карибском море. Персонал на ресепшене говорит на Испанском, но некоторые товарищи понимали Английский. Если вы летите в Доминикану в первый раз - ТОРГУЙТЕСЬ СМЕЛО ГДЕ МОЖНО И ГДЕ НЕЛЬЗЯ! Забегая немного вперед скажу, что в номере вы практически не будете находиться - это абсурд, поэтому переплачивать не стоит и даже 20тку! Гуляя по пляжу (50км) мы убедились в качестве пляжной территории нашего отеля.

В отеле расположены 2 ресторана это - итальянский и карибский ресторан. В "столовке" очень большой выбор еды..сказать "очень" не сказать ни чего. Есть также круглосуточные бары, где можно было подкрепиться ночью. Алкоголь мы не пили, но было понятно, что любители спиртного сочли бы это место за рай!.

В номере постоянно пополняли бар и тщательно убирались и меняли постельное белье и полотенца. Не забывайте благодарить чаевыми!

Я могу бесконечно делиться впечатлениями о данном месте..скажу вам так! ВЫ НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ, ЧТО ВЫБРАЛИ ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Плюсы отеля
персонал море пляж кухня
Минусы отеля
легко влюбится!
Добавлено 17.09.17 00:26 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)