Регистрация: 27.06.13
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

Неплохо!

Отдыхали с ребенком 6 лет в сентябре. Начитавшись плохих отзывов, ехали с опаской. Но все оказалось не так плохо. Жили в 32 корпусе с балконом на бассейн. Убирали в номере каждый день, постельное белье за 2 недели поменяли 5 раз. Мебель приличная, телевизор плазма с 2 российскими каналами. Холодильник бесплатный. Кондиционеры старые.ю но все в рабочем состоянии. Номер большой, неожиданно для нас оказался 2-х комнатным. Питание обычное для Кипра. Мясо и рыба постоянно, иногда морепродукты. Из фруктов дыни, виноград, груши, сливы. Арбузы за 2 недели были один раз, зато десерты на высоте. К недостаткам отеля отнесла бы наличие скатертей в ресторане только на ужин и безобразный ближайший пляж. Но мы ходили прямо сквозь соседний отель Каллисто на Санди бей. Там замечательно. Анимация неплохая, вечером постоянно Бинго, какие-то представления, стандартное минидиско для детей. Аквапарк замечательный. Народу там немного, зато для детей раздолье. Никто из детей ни в бассейне, ни в аквапарке никакой инфекции не хватал. В общем спокойный отдых для семей с детьми..

Добавлено 16.09.17 10:11 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Tanya (7)