Регистрация: 06.09.12
августе 2017
11.08.17 - 23.08.17

4.2

Неплохой отель для Кипра!

Отдыхали в Electra с 11 по 23 августа две семьи с детьми 10 и 16 лет. На Кипре отдыхали второй раз. Были в Пафосе, теперь в Айя-напе и везде сервис слабоват, а анимация ориентирована на европейцев.

Про анимацию. Вечерние шоу, в основном музыкально-танцевальные. Нам понравились. Произвел приятное впечатление аниматор Питер. Вежливый, улыбчивый! Всегда подойдет, расскажет, какая анимация сегодня будет. Главный же аниматор «скачет» перед европейцами. Порой, даже смешно и противно было смотреть на это.

Про уборку и грязь в отели. Персонал трудится не покладая рук. Но видимо не хватает количество персонала. В нашем номере убирались хорошо. За все время уборки не было два дня. В ресторане и баре то же постоянно заметают полы и убирают столы. Грязных тарелок на раздаче то же не замечали. Только стол освободился, его прибирают для следующих посетителей. Первых дней 9 отель был не до конца загружен, и было везде чисто. А потом заехало ооочень много отдыхающих. Вот тут то мы и увидели грязь. Сами же отдыхающие порой ведут себя, извините, как свиньи. Персонал не успевает, хотя и видно, что стараются. Не понравилось, что на обед в ресторан пускают в купальных костюмах, в смысле в тунике или на купальник одетой футболке.

Понравилось питание в отеле. Конечно не такой ассортимент, как в Турции. Но все очень вкусно! В одном из отзывов писали, что при раннем выезде выдали ланч-бокс, а там пакетик чая, кофе, кекс. Мол, и что с этим делать, где заваривать? Так нам этот ланч-бокс выдали с вечера. Утром, перед выездом мы в номере позавтракали. И для 5 утра этого было достаточно. Проблемы я не увидала.

Понравилась территория отеля. Все зелено, уютно! За зелеными насаждениями видно, что ухаживают, поливают. Территория не большая, но все удобно для отдыха. Отличный аквапарк, накатались вдоволь! Понравилось расположение отеля относительно Нисси-авеню и пляжей, все близко.

Мы пользовались тремя пляжами: пляж у Calisto, Сендей Бей и Нисси пляж. Все в шаговой доступности. Даже до Нисси всего 20 мин неспешным шагом. Ходили на разные пляжи в зависимости от настроения. А то, что свой отельный пляж никакой так это не проблема. Выйдете к морю и посмотрите налево, много ли вы увидите отличного захода. А тут у вас относительно рядом три пляжа.

Про номер. В номере все было исправно, все работало. Интерьер староват, но мы не зацикливались. Понравился большой балкон, где стоял столик и три стула. На балконе есть сушилка. Она выдвигается и хватает на все вещи. Отель не предоставляет моющих средств, а мы итак всегда возим с собой свой шампунь. Но что для нас оказалось большой проблемой, так это один ключ от номера. Ох, как было неудобно!

Итог. Отель нормальный, не без минусов, но таких низких оценок он не заслуживает. По категории он 4 звезды, вот на четверку и тянет. Нам нужен был аквапарк, нормальное питание и пляж рядом. Все это мы в данном отеле увидели. Отелю желаю процветания и изменений только к лучшему! А всем вам хорошего отдыха!

территория расположение отеля доступность к хорошим пляжам питание аквапарк
Добавлено 19.09.17 08:43 (2 991 символов в тексте)

14:09 25.09.17

Светлана, добрый день. А, что с интернетом в отеле?Есть?платно,бесплатно?

08:57 26.09.17

Здравствуйте! Wifi в отеле бесплатно на ресепшн.

11:00 26.09.17

нет там "нормальной" еды, если конечно не считать картофель фри и макароны в майонезе едой нормальной.
3- им за еду, хотя, может в августе было лучше, но не в сентябре

11:01 26.09.17

аквапарк, пляжи в шаговой доступности - несомненно "+", но не еда

14:51 26.09.17

Питанием мы ( а это семь человек) остались довольны! Каждый выбирал на свой вкус. На завтрак: глазунья, омлет, бекон, хлопья/шарики, вкусный йогурт, картофан, дранники, что то бобовое. Блинчики, круасаны, булочки, сухофрукты, консервированные персики. На обед и ужин всегда несколько видов мяса. Вкуснейшие ребрышки в кисло-сладким соусом. Филе рыбки,  очень вкусное! Курица в разных вариантах. Морепродукты были как отдельным блюдом, так и с рисом или в салате. Суп-пюре не острые. Нагетсы разные, крабовые лапки в кляре. На гарниры не только фри и макароны. Рис, картофель тушенный/запеченый. Цветная капуста в сливочном соусе. Разнообразие паровых овощей. Салаты и овощные нарезки. Десерты не так много, но все вкусные. А вот чего могло бы быть больше, так это Кипрских соусов, всего 2-3. Из фруктов: виноград, яблоки, груши, персики, дыни и арбузы. Было ли у вас все это в сентябре? Или питание на столько испортилось, что выше 3 вы не поставили?

17:41 05.10.17

Поддержу автора отзыва во всем.
И нам питание тоже понравилось, вкусно. Да, не такой огромный выбор как в Турции, но что бы мы не брали - все вкусное. Мы были с 8 по 17 сентября. По фруктам: виноград, яблоки, груши, сливы, нектарины, дыни.

Все отзывы Светлана (3)