Регистрация: 16.09.17
сентябре 2017
08.09.17 - 15.09.17

2.7

Скажу словами из отзыва "Там хорошо только тем, кто пьянствует с утра до ночи"

"Постарайтесь разбить отзыв на логические части (общее впечатление, номер, питание, сервис, территория отеля, природа) — так он будет лучше воспринят".

Разбиваю.

1. Общее впечатление - приехали рано утром, мусора НУ ОЧЕНЬ МНОГО, видимо гуляют здесь с утра до ночи, в итоге так и оказалось. До 4 утра - пффф, легко.

2. Номер - номер был с джакузи (типа), заехали, пробки в нём (джакузи) не было, пришли на ресепшн, ответ ЛЕГЕНДАРНЫЙ - так у нас их нет с 2015 года, пакетом заткните. ПАКЕТОМ КАРЛ!!!!! Это ответ менеджера. А ещё нет шкафа - ладно был, маленький, НО, мы его обнаружили после того как закрыли дверь в туалет! (дверь в туалет это дверь в шкаф, дверь в ванну открыл шкаф пропал, дверь в ванну закрыл - опа, а вот и шкаф, система).

Уборка в номерах - ну так себе, белье поменяли - полотенца нет, полотенца поменяли - белье нет, полотенца не поменяли - белье не поменяли, белье поменяли - тупо не положили полотенца. То что белье и полотенца с пятнами, дырками, это тоже стоит упомянуть. ( И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО МЫ ОСТАВЛЯЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ДОЛЛАР).

3. Питание - питание нормально. Минус, утром нет фруктов, но в целом с голоду не умерли. Паста, фри, курица, соя, на вкус и цвет нашли кому что.

Чуть было не забыл, выпивка, это же входит в "питание". Наливают пиво и вино - ВСЁ! Но если вы Турок - егегей, будет и джин, и раки (местная водка, по типу самбуки или чтот такое). Тоже самое касательно питания, Туркам дают всё самое самое, без ограничений и очереди.

Совет: выучите пару предложений по Турецки. (привет брат, налей брат, насыпь брат, спасибо брат).

4. Территория отеля - невъебенная. Очень большая (это минус, дальше расскажу почему).

5. Природа - тут море, сказать нечего, всё красиво.

6. Сервис - вспомните про пакет в джакузи и про уборку. Возможно виной всему территория отеля. Людей много, территория большая а персонала мало (к тому же, как нам сказали по секрету - многие из них, на стажировке, то есть студенты на практике). Утром парень в столовке, в обед на баре, к вечеру на втором баре, вечером на ужине, к ночи на баре. Ребят было жалко (исключительно этих, кто на ресепшне - КОЗЛЫ).

А ЕЩЁ - WiFi ПЛАТНЫЙ!!!!!!! ( 1$ - час, 2$ - день, 10$ - 7 дней (по поводу 7 дней не уверен) ДЛЯ 1 УСТРОЙСТВА, прошу заметить. Он очень тупой (это я про инет), ну очень, ну вот сказочно тупой. Решил перед выездом взять на день, и то, пол часа мудохался, после чего попросил вернуть деньги (вернули если что).

И так, итог.

Если вы любите тусить, кутить, висеть, бухать, WELLCOME!!!

Не жалуйтесь, что вам не дали поспать, что в 4 утра поют песни, слушают музыку и т.д. На то он и Club Hotel.

Сугубо для молодого душой человека!

А ещё, а ещё, забыл сказать, там живет 2 петуха, они дико горланят утром, и 2 пони - они воняют круглый день)))))))) Вот теперь всё.

море
всё остальное.
Добавлено 16.09.17 18:01 (2 796 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (1)