Регистрация: 27.08.14
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

Нормальный отель!

Прилетели мы в 3 утра. Я, муж, ребенок 5 лет и подруга. Подругу заселили в главный корпус (БЕЗ ДОПЛАТ), нас же заселили во 2 корпус на 5 этаж. Сначала я хотела поменять номер, так как 5 этаж без лифта, но потом вроде ничего, ноги подкачала))). В номере был большой балкон, кондер, телевизор ( жк), тумба под телевизор с ящиком, 2 кровати ( большая 2-х спальная и 1 односпальная), холодильник с водой (1,5 л. ), сейф ( не пользовались) , маникен, шкаф. В душе все работало, вода особо не протекала. Вообщем номер хороший ( 2253). Единственный минус это визги и писки девок, которые купаются до 3-4 ночи! Вот это не понятно было. Ну если хотите отдохнуть идите на диско, что людям мешать то? Мы тоже молодые, но такого себе не позволяли, мы на диско ходили на пляж. Муж перезнакомился со всем отелем) так что кто знает Гену из Электростали, он передает привет)). По еде тоже все хорошо, было много всего. Тарелок грязных мы не видели, были только сколы. Столы всегда свободные были. Ребята оффицианты быстро все убирали. В баре у бассейна была по вечерам очередь, но она быстро проходила. с горок у бара мы катались все, подруга, я , ребенок. Было весело. На детскую вечеринку только один раз попали. Днем у бассейна напротив 2 корпуса была пенная вечеринка. Забыла сказать про запах от животных. Он есть в баре у бассейна. по уборке за 10 дней убирались 3 раза. Белье и полотенце меняли по требованию. Я звонила на ресепшен ( номер 9) и просила чистое все и мне приносили в тот же день. Море теплое, пляж мелкая галька с песком. С пирса купались с ребенком.

Еще мы брали туры в кальяной возле отеля: аквапарк Вотер планет, корабль пиратов, и сафари джип + рыбалка. Отдохнули на все 100% .

в комментарии
есть но незначительные
Добавлено 17.09.17 10:23 (1 691 символов в тексте)

21:53 23.09.17

Помним, помним Гену из Электростали))))

11:44 25.09.17

)) он тоже всех вспоминает)

Все отзывы Галина (7)