Регистрация: 17.09.17
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17

приедем туда снова

Отдыхали с мужем вдвоём с 7 по 14 сентября. Поселились мы на 3 этаже с прекрасным видом на горы.Номер скромный. Кондиционер, фен, душевая кабина есть. Территория отеля замечательная, все в зелени, очень красиво.Бассейн замечательный. Мы катались с горки очень весело, есть бассейн для малышей. Все работники отеля вежливые , доброжелательные. Отдельный хочу отметить анимацию. Ребята просто супер! Рико - талант, Даша, Марина,Вика- молодцы! Пупсик-позитив.Спасибо им за хорошее настроение. На вечерних шоу мы смеялись до слез. На выходе из отеля направо шекер дискотека. Боря привет! Насчет питания : все очень вкусно, всего много, мясо, рыба, салаты, закуски, сладости,йогурты на любой вкус. Не понимаю тех, кому мало.. Единственное из фруктов был только арбуз. Днём в баре готовили вкусный лаваш, вечером готовили рыбу, мясо на гриле. Из напитков коктейли, вино, пиво,водка и тд. Интернет ловил слабо, ходили на лобби. Я ходила в хамам при отеле, массаж супер, очень понравилось(30 долларов). Пляж маленький, это минус. мы отдыхали без шезлонгов рядом справа от нашего пляжа и ходили на дикий пляж 9 минут по пляжу вправо, там людей почти нет. Вообщем отдых очень понравился, вернемся сюда с детками. Отель скорее для семейного отдыха, но и молодежь не скучала здесь. Всем приятного отдыха в секер резорт отеле!

Анимация

Развлечения и спорт

Вечер

Вид из балкона

Красивая зелень

Готовят рыбку на гриле

На территории

В баре

вид на горы анимация хорошее питание красивые деревья персонал
слабый интернет маленький пляж
Добавлено 17.09.17 17:40 (1 316 символов в тексте)