Регистрация: 20.02.12

Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2017
06.09.17 - 17.09.17

Вполне приличный отель

Отдыхала в сентябре с двумя детьми, мамой и ее подругой. Начну по порядку:

1. Размещение. Приехали в отель уже поздно, наверное в 23-30, оказалось, что номеров "хороших" у них нет. Заселили нас всех пятерых в один тесный номер, хотя путевки у нас были 2 разные, и номеров должно было быть два разных. Но мистер Мустафа на ресепшене клялся, что утром нам дадут хорошие номера. Я пыталась возмущаться, но очень устали все с дороги, маленький ребенок плакал и хотел спать, поэтому согласились на то, что дали. Номер был во втором главном корпусе, с видом на улицу, по которой всю ночь носились машины, шум торговых рядов внизу, всю ночь лаяли какие-то собаки. Короче просто кошмарная ночка была. На следующее утро мы пошли на ресепшен с требованием дать нам наконец то два нормальных номера. Я попросила два номера в бунгало подальше от шума уличного. В итоге дали один сразу, один лишь после обеда. Короче половина дня потеряно, хотя шел уже второй день путевки, и номера должны были быть готовы еще вчера. Просто безобразие. Это 8-й отель, который я посещаю, и такое впервые.

Сам номер в бунгало скромный, но все необходимое есть, вполне сойдет для того чтобы придти поспать.

2. Уборка тоже конечно на самом низком уровне. Приходил какой то паренек, причем в самое обеденное время, когда ребенок спал, громко стучал в дверь, громко разговаривал по телефону, так что приходилось делать замечание. Чуть касался пола тряпкой, убирал мусор и уходил. Постельное белье не менял, так что на 6-й день пошла на ресепшен с требованием заменить белье. Так они этого опять не сделали, пришлось снова идти - поменяли. У меня с детьми вроде нормально, а у мамы в комнате наволочки оставили старые)))). Зато в предпоследний день пребывания пришла женщина-уборщица. Вот она убралась, так убралась. Все очень тщательно вымыла и белье поменяла. Так что уборка видимо, зависит от того, кто у вас будет убираться...

3. Территория отеля оооочень красивая, уютная, зеленая, ухоженная. Есть гамаки, лавочки, где можно отдохнуть. Для деток курочки, голуби, кролики в загоне. На территории растут апельсины, лимоны, гранаты, оливки, бананчики. Два бассейна - один маленький для детишек, один для взрослых с двумя горками. Лежаков у бассейна вроде бы всегда хватало. Вид на горы просто завораживает.

4. Пляж. Вот это, пожалуй, самое слабое место. Во-первых, он далеко. Не 300 метров. Ну, это еще ладно. Во-вторых, он реально маленький. Лежаков на всех не хватает. Мама с подругой вставали рано, завтракали, и бегом занимать лежаки. А так, когда мы с детьми приходили, уже ничего не было. Люди стелили полотенца на камешки и лежали, и то на территории соседней лодочной станции. Само море конечно, волшебное. Чистое, прозрачное, теплое, ласковое. Наверное, это и есть самое главное, то, зачем мы все едем. На МОРЕ! А оно не подвело!

5. Анимация на 5 с плюсом. Ребята очень старались. Детки очень довольны. Да и взрослые тоже.

6. Наконец, ЕДА! Ну не знаю, по мне, так всего хватало, и все было очень очень вкусно! На завтрак: и яичница, и яйца вареные, и блинчики, и гренки, и творог, и всякие мюсли и с йогуртом, и всякое другое. Ну чего еще нужно, не знаю. На обед и ужин вообще разнообразие всего. Да, пару раз были очереди зачем то, но мы в них не стояли, брали то, зачем их не было, а потом и очереди заканчивались. Сама лично видела, что как только что-то заканчивалось, выносили новый поднос. Мясо было всегда. Либо курица, либо котлетки, либо баранина. Овощи разнообразные, и свежие, и тушеные, и маринованные. Единственное, из фруктов был всегда только арбуз. Я не знаю, как можно остаться голодным. Мама моя с подругой первый раз за границей, так и они вообще в восторге от такого разнообразия были. Сервис в столовой тоже на высшем уровне.

В целом, отдых удался, и досадные мелочи в начале с расселением нисколько не испортили общего впечатления. Все здорово! Хороший, позитивный отельчик! Главное, настроение и хорошая компания!

анимация территория
пляж уборка в номерах
Добавлено 22.09.17 15:26 (3 924 символов в тексте)
Все отзывы Irina Demchuk (8)