Регистрация: 27.09.10
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

3.5

Добрый день, друзья, добрый день всем, кто собрался отдыхать или только думает про этот отель. В целом отель соответствует своим звездам, есть одно (имхо - очень важное) НО: грязь в номере... уборка просто отвратительная, за исключением смены белья и полотенец (тут всё чистое, свежее. белоснежное). Мы жили в 311 номере во втором корпусе. Прилетели вечером, Ирина нам показала номер и мы заселились, утром я пошла в магазин, купила тряпки, перчатки, моющие и вымыла номер, иначе было просто нереально ходить по полу - песок, грязь, волосы и пр... Возможно, подумала я, просто не успели номер подготовить, но в течение всего времени "уборка" заключалась в размазывании грязной выды по полу... В душе нет ни шторки, ни каких принадлежностей, ну к этому мы были готовы). Вода оооочень плохо уходит и в душе, и в раковине. Не работала лейка в душе, правда её тут же заменили.

Это было о плохом)) Теперь о хорошем: + расположение (об этом много писали)

Завтраки скромные и однообразные, меня удивило отсутствие йогуртов в ГРЕЦИИ!))

Пляжи все тоже описаны достаточно хорошо, единственное, что можно добавить - нам понравился пляж Потамос, 2 лежака и зонт - 5 евро, можно пользоваться перееодевалкой, душем туалетом. Чисто, тихо, цивильно, практически нет русских.

По ценам на экскурсии, сравнили цены оператора (Анекс) и агентства напротив (Артемида вроде): примерно на 25-30% ниже, не в пользу оператора. Набирают русскоговорящие группы, хорошие гиды, хорошие автобусы.

Из таверн недалеко от отеля могу посоветовать Sofi, там русская девушка Мария, очень приятная семейная таверна с прекрасными блюдами и комплиментами от шеф-повара))

Еще понравилась таверна EVA, но она далековато и вечером там персонал просто не справляется с потоком гостей если вы готовы посидеть минут 20-30 в ожидании даже не заказа, а подхода официанта - там будет приятно провести вечерок) Днем, кстати, все гораздо быстрее)))

Про британскую молодежь уже писали - подтверждаю: много, громко и невоспитанно.

Можно взять на прокат машину от 20 евро/день или квадроцикл от 10 евро/день.

Самостоятельно ездили в Агиос Николас, Ретимно, Ханью, пешком гуляли до Сталиды и раскопок.

Море - шикарное, пляж - чистый, погода - прелестная. Что еще нужно сибирякам?)))

Но, лично я больше в Малию не поеду)))

Будут вопросы - пишите. Отличного всем отдыха и восхитительного настроения!

расположение ирина
грязь в номерах
Добавлено 18.09.17 13:33 (2 356 символов в тексте)

09:42 26.09.17

Добрый день. Мы жили в MINOA SUN Hotel на 1 м этаже. У нас очень хорошо убирались. Мы частенько сами песок приносили с собой и всегда хорошо мыли полы. И шторка в душе была. Про шампуни мы предполагали и взяли с собой. в номере только мыло. Но это нормально для 2 ** )))
А мы с удовольствием в Малию еще приедем, если цена будет хорошая.
Светлана, рада, что Вам тоже понравился отель. Он такой душевный )))

14:41 06.10.17

Да, Анна, возможно, что это нам так не повезло с номером, хотя девочки с Екатеринбурга жили в соседнем номере - у них было тоже самое.. может это еще и от корпуса зависит))