АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
62
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Candia Maris Resort & Spa Crete (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший. Плюсы - замечательные коктейли, собственный...

Отель хороший. Плюсы - замечательные коктейли, собственный песчаный пляж, тишина. Отдельное спасибо поварам - питание даже не на 5, а на 6+. Без ограничений каждый день на шведском столе свежайшая семга, тигровые креветки, даже на завтрак. Мяса 2 вида, рыбы 2 вида, курицы 2 вида. Картошечка не фри-полуфабрикат, а настоящая вручную порезанная до золотистой корочки зажаренная, жареная, пюрешка, плов - все присутствовало. Персонал очень доброжелательный. Номера чистые, убирают, сыростью не пахнет. Номера на первом этаже вообще сказка - с собственной лужайкой (и это стандартный номер). В отеле есть банкомат, который выдает наличку без комиссии (3 евро за любую сумму).

Из минусов. На территории все очень дорого, чашка чая Гринфилд в пакетиках 2 Евро, фреш - 3 Евро, 0,5 Хайнекена 5 Евро, коктейли от 4 до 15 Евро. Мы сразу стали все покупать в магазинчике рядом с отелем (в 4-5 раз дешевле) и таскать в номера выпивку и перекусончики чуть ли не баулами.:) Персонал отеля за это нам слова не сказал. Последнее о еде - брать надо "завтрак+ужин", самое оптимальное + примерно по 30-50 Евро из расчета на 1 человека на день на напитки в отеле. Даже если оплачен ужин, то все равно за все напитки отдельный счет, а чашка чая из пакетика - 2 Евро.

В отеле нет анимации. Совсем. Если едете с ребенком 10-14 лет, то приготовьтесь развлекать его самостоятельно. Дискотеки тоже нет, но она есть в соседнем "Нептуно Бич", до 12 ночи. Кто хочет тишины в период 21:00-24:00 - попросите заселить в дальнюю от "Нептуно" часть.

До "моторных видов спорта" идти 700 метров вдоль линии прибоя, там отель "Агапи Бич" с водниками, "бананом", парасейлингом.

В море полно ежей, но места их обитания обозначены надувными бакенами. Мы купались без шлепок, нормально, ни разу не встали.

Совет. Виллу не брать, если только не желаете абсолютной тишины. Они очень далеко и от бассейна, и от бара, и от ресторана. У них, правда, есть свой маленький бассейн и до пляжа 5 метров, но пляж в этом месте не обустроен - лежаков нет. Лежаки и грибки только в той части пляжа, где основное здание.

За Sea View платить нет смысла, так как все номера имеют Sea View, правда некоторые "немного из-за угла". В отеле даже не знают, что наши турфирмы берут за это какие-то доплаты, селят всех подряд в свободные номера.

Добавлено 17.09.09 09:29 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв