АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1534
Фото: 0
488
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
03.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхом остались довольны

Летали от Экспресс Тура. В аэропорту встретили, все очень четко. В отель приехали около 9 утра. Сразу покормили завтраком. Заселили сразу благодаря небольшой благодарности, номер был такой, какой бронировали, за исключением кровати. Заказывали одну большую, но получили две односпальные сдвинутые вместе, что особых неудобств не вызвало. Номер был в корпусе В, на втором этаже, с большим балконом. В номере сейф, фен, холодильник, ТВ, чайник, чашки, вешалки и т.п. все необходимое. Чай, кофе, сахар пополнялся ежедневно. Воду в бутылках брали в баре либо в ресторане, проблем не возникало. Горничная Латифа убиралась очень хорошо, гели и шампуни пополнялись регулярно, раз в 3 дня меняла белье и полотенца. Периодически оставляли чаевые по динару. Вайфай работал нормально. Питание хорошее, всегда можно было найти что поесть:рыба, мясо, курица, овощи свежие и тушеные, гарниры, соусы, салаты, фрукты, выпечка, восточные сладости и т.п. Правда были очереди, но отель был занят полностью и большая часть шла к началу еды. Из спиртного вино и пиво. Тиберин (местный финиковый ликер), буха (инжирная водка) за отдельную плату. Ходили в ресторан А ля Карт на и тунисскую, и на итальянскую кухни. Тунисская очень вкусно:закуски, кускус, рыба, чай с кедровыми орешками. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Все как на рекламных проспектах, даже не ожидали. Номер тоже как в рекламе. Из анимации зараядка, аквааэробика, дартс, дискотека для малышей и взрослых. Понравился аниматор Кимо. Еще по вечерам живая музыка. Море просто супер, белый песочек, чистое, прозрачное, медуз не было. Пляж убирали. Минус лежак надо было занимать сразу после завтрака, где-то после 8 утра свободных лежаков и зонтиков не было. Около пляжа есть туалет, душ, все чистое. Отдыхающие на 85% русские, единицы европейцев, арабы. Все очень мирно между собой уживались, никто никому не мешал. Напрягали некоторые соотечественники, орущие песни до утра.

Охрана отеля на уровне, тройной кордон. Со стороны пляжа тоже постоянная охрана.

С языком проблем не было, на рецепции говорят и понимают по-русски. Sahbi, Sana, Saben готовы были помочь с решением любой проблемы. Горничные и офицанты тоже владеют каким-то набором слов.

На талласотерапию не ходили. Возможно приедем специально зимой на недельку.

Из сувениров купили кожанные сумки, кошельки, ремни, аргановое масло, косметику, финики, ликер тиберин, водку буха, вино магон. Все покупали в магазинах (Палм центр, Сула центр, Дженерал), до Медины дошли пешком, но на рынок не пошли, не захотели общения с приставучими торговцами. В Сула центре есть хорошие кожанные изделия, в Палм центр 20% скидка на ремни, кошельки, сумки (из верблюда).

Вообще в Тунисе на улицах много мусора, это их проблема и они это признают. Поэтому с центральной улицы особо никуда не сворачивали.

Отдыхом остались очень довольны. Хороший отель для спокойного семейного отдыха. Отель понравился, хотя перед отъездом отрицательные отзывы несколько напугали. Видимо у всех свое мнение. Вернулись бы мы в этот отель еще раз? Однозначно - ДА.

Плюсы отеля
красивая территория хорошие номера вежливый персонал питание
Минусы отеля
мало лежаков и зонтиков на пляже
Добавлено 19.09.17 15:07 (3 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)